Благодарим сотрудников Наро-фоминского офиса ВСК и компанию в целом

За проявленную заботу во время нашего обращения по страховому случаю. В новогодние праздники сгорела наша баня, которую мы только летом построили. Решили, что обязательно надо страховать и застраховали в ВСК. Договор № 150A3IC011265 от 29.07.2015. В тот злосчастный день соседи сообщили нам о происшествии по телефону, но было уже поздно. К моменту приезда наряда пожарных строение выгорело почти полностью. В страховую компанию мы заявили сразу же как закончились праздники. Документы по пожару мы получили 15 января и сразу же предоставили менеджеру Дмитрию. Было заведено уголовное дело по поджогу, выплату получили уже в через месяц все 700 тысяч на которые страховали баню. Теперь ждем тепла, чтобы строиться снова. Негодяи вероятно останутся безнаказанными, так как разговор шел о том, что скорее всего случайно подожгли бездомные, когда грелись. Еще раз благодарим ВСК за добросовестную работу и желаем вам роста и процветания.

Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию, который выдала нем запросы в пожарную инспекцию, помогал заполнить заявление и пояснил что делать. Именно благодаря ему мы получили четкие инструкции. Дмитрий золотых гор не обещал и предупреждал, что выплата быстро не состоится, однако деньги мы получили уже через месяц.
Здравствуйте, Елена!

Благодарим Вас за теплые слова о нашей компании. Нам очень ценно, что Вы положительно отметили работу коллег. Желаем успехов в делах и в строительстве новой бани. Надеемся, что и в будущем наше взаимодействие будет оправдывать Ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нашу ВСК!

Руководитель отдела контроля качества САО «ВСК»
Новикова Елена