Отзывы о страховой компании «Югория»

Геморой за свои же деньги или Компания для мазохистов!

Заявлено о 4х страховых случаях по КАСКО в мае-июне 2011 года.
Три направления с трудом удалось дождаться, по поводу 4го — просто уже нет слов…
Если Вас устраивает, что 40 минут вы ждете ответа оператора колцетра, который не способен ответить Вам внятно, когда Вы получите хоть какой-то ответ от этой компании, то это для Вас. Компания для мазохистов!
Удачи!
Лично я жду еще неделю и иду в суд!

ни в коем случае!
  • Леонидас (гость)

4 страховых случая за пару месяцев?
    Вот именно, Анна, ИДИТЕ в суд. Ездить таким как Вы НЕЛЬЗЯ!

Уважаемый Леонид,
    не зная деталей, Вы пишите опрометчивые комментарии.
    А еще есть простая логика… случаи такие простые, что уже нет слов, какую трудность их рассмотрение вызывает у компании Югории.
    В свою очередь, я подозреваю Вас в аффилированности к ней.
    Всего хорошего.

• Леонидас (гость)

В чем только меня не подозревают, особенно администраторы данного сайтва, регулярно удаляющие мои комменты из чувства ложной политкорректности. А всего делов-то: то децела назову децелом, то сутягу — сутягой…

• Новенькая (гость)

Анна вы наверно права купили. Я не хотела бы чтобы вы ездили со мной по одной дороге. И на страховку вас тоже бы не взяла. Бедная Югория.

• Анна (гость)

Сколько у Югории защитников!
    Удачи Вам, госпожа Новенькая.
    А подозревать меня публично в совершении преступления (покупка прав) — это, как минимум, неумно.
    Моим правам, слава богу, 12ый год. И все 2 штуки получены абсолютно на законных основаниях. Не Вам судить. А вообще-то это место предназначено для написания отзывов, а не для их оценки.
    Так что займитесь лучше делом.

• Сергей (гость)

Здравствуйте, Анна!

Два вопроса:
    1) в каком городе Вас обидели в Югории;
    2) укажите, пожалуйста, номер дела, по которому Вам не выдали направления.

Спасибо!

Уважаемый Сергей,

город Москва, № дела 04-13221-09/11 от 11.07. (сам страховой случай от 06.06.2011). все заявления (сначала телефонное, затем письменное) сделаны вовремя.
    спасибо, что Вы задаете вопросы по существу!

• Сергей (гость)

Уважаемая Анна, если Вы не возражаете, предлагаю дальнейшее общение перевести в плоскость личной переписки.

autoins@lenta.ru