Отзывы о страховой компании «Югория»

ужасная компания

Смешной страховой случай, деньги не выплачивают с 24 мая, не отказывают, но и не платят, хотя сроки все уже прошли. Работают в компании безграмотные сотрудники, никто никаких ответов не дает, со специалистом поговорить нельзя-не допускают. В общем бег по кругу. Приняли документы, затянули дело до беспредела. Все реальные сроки прошли. Позвонили и сказали что в среду деньги будут на счете, в пятницу-нет. Звоню, говорят нужна доверенность на получателя денег. Я спашиваю, почему при приеме документов мне об этом не сказали, В ответ-тишина. Я оператору говорю, от меня есть заявление, оно написано моей рукой и мною указан это счет, какая бухгалтерии разница, кто получит деньги, если заявление от меня и я во всех компаниях делаю именно так всегда и предыдущие компании всегда все делали в срок и без проволочек. Хочу обсудить этот вопрос с юристом, мне говорят нельзя с ним обсуждать.Дело 04-08840-09/11

Нет. Такого ужаса я не встречала ни в одной компании.
Указано выше. Очень хочется, чтобы этот день, когда я связала судьбу с Ю(горией), был самым плохим в моей жизни.