КРК-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Опять обман. Не хотят возмещать ущерб.

Оказывается ушибленная рваная рана голени, которую пришлось зашивать не является травматическим повреждением в этой компании. Ребенок не сможет тренироваться целый месяц. Отношение хамское. При наступлении страхового случая, один агент(Юля) оказался в декрете, другой (Наталья) нахамил и ничего толком не смог объяснить. Таблицу размеров страхового возмещения при уплате страхового взноса не показывают. Очень жаль, придется менять страховщика.
Полис страхования от несчастных случаев № 32-0000108 от 22.12.2014 г. Воскресенск

Уважаемый Алексей!
От имени компании КРК я приношу Вам извинения за возникшее между нами недопонимание. Мне очень жаль, что сотрудники КРК не смогли сразу же предоставить Вам необходимую информацию.
В ходе расследования Вашего случая я выяснил, что он действительно должен был быть признан нестраховым — в таблице выплат данной травмы нет, а, поскольку у Вас не было больничного листа (ребенок лечился амбулаторно), то никаких возможностей произвести страховую выплату по договору у нас не было.
Насколько я понимаю, наш специалист из московского офиса Вам всё объяснила, показала Вам таблицу выплат и написала подробный отказ. На самом деле при страховых случаях клиенты обычно и обращаются в офисы компаний, а не к агентам, так как агенты часто не обладают достаточной квалификацией для консультаций по урегулированию убытков.
Что касается того, что Вам при заключении договора не показали таблицу выплат, то я уверен, что, если бы Вы захотели увидеть таблицу выплат при заключении договора, Вы бы смогли это сделать. Во всяком случае, в полисе стоит отметка о получении правил страхования с Вашей подписью.
В любом случае, недостаточное информирование клиентов при заключении договоров и любое связанное с этим недопонимание — это наша недоработка, и мы примем меры, чтобы избежать таких ситуаций в будущем.
Ещё раз, пожалуйста, примите мои извинения и пожелания здоровья Вашему сыну.
С уважением
Артур Аксим