КРК-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

обман 2

И снова здравствуйте!
Уж не думала я, что снова напишу здесь свое мнение об этой компании но придётся.Расскажу в кратце, что произошло.
17.03.2015 г произошло ДТП с моим ТС, которым управлял мой супруг. (Наезд на препятствие).
26.03.2015 года подала документы через аваркома, который в свою очередь опять таки всё зафиксировал и отразил в акте осмотра.
07.04.2015 года случай признали страховым, о чем свидетельствует полученное письмо от СК.
15.04.2015 года Было выдано направление на СТОА Обухов.
15.04.2015 года был произведён доп. осмотр по скрытым повреждениям и выставлен счёт в СК для оплаты ремонта.

Как Вы думаете, что произошло дальше? Правильно, данная компания стала опять требовать предоставить ТС к осмотру.Они опять чего-то не доглядели. Меня уже начинает настораживать данный факт.
Мой супруг уже неоднократно раз беседовал с сотрудником компании Алексеем Панфиловым.
Данный человек, умеет красиво говорить и навязывать свое мнение. Но опять таки, время идёт, а машина не ремонтируется.
Я действительно не могу понять, почему так долго не могут оплатить счёт данной СТОА.
Для чего создавать такие проблемы, как доп осмотр, подписание доп соглашения, возврат поврежденых деталей?
Для чего присылать мне тучу телеграмм? На дворе 21 век, уже все страховые отошли от этих ухищрений.
Напишите мне пункт правил, где я обязана предоставить Вам ТС после ремонта? У Меня в полисе ясно написано, по выбору стразователя, то есть я еду на любую СТОА по моему выбору, так же я имею право отремонтировать машину и предоставить Вам счёт и заказ-наряд для оплаты. Ни где я не видела, чтобы после ремонта на СТОА, показывали машину.Почему Вы это требуете? Ведь СТОА, может спокойно предоставить Вам фото после ремонта и не беспокоить моего супруга лишний раз.
Это песня уже тянется 3 месяца, я от Вас ничего кроме оплаченного счета не требую. Но и тут Вы гнете свою линию, прошу Вас быть более компетентными в данном вопросе.
04.06.2015 НАДЕЖДА УМЕРЛА! В следствии чего была составлена досудебная претензия, зарегистрирована в СК и отправлена в Центральный Банк.
Посовету Алексея Панфилова поступить именно так.
26.06.2015 года ожидаем ответ от СК
29.06.2015 года забираем документы по убытку и подъем в Суд.
Ждём движений, если оплата не поступит на счёт стоа до пятницы, потом можете не оплачивать. Из принципа продадим в суд.

Нет,одно разочарование.
Вот его очень много из за данных сотрудников,работающих там.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.

Другой отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/15412
  • Ирина (гость)

Полис 11 1004599

• Ирина (гость)

Ну вот и все, оплата не поступила, ответа на досудебную претензию нет.
    Разговор зашёл в тупик. Люди думайте где страхуете свой автомобиль, не совершайте чужих ошибок.

• Дмитрий (гость)

Сегодня позвонил в крк, попросил девушку чтобы выслали акт осмотра по двум убыкам, она сначала согласилась)) подумал про себя вот она клиентооринтированость, как только я так подумал взял трубку Дмитрий.
    Сказал что я проблемотичный страхователь, сразу ответил отказом и сказал, что акт осмотра я могу забрать только лично в офисе, добавив что я мазохист. Ответив ему, что в наверное эта программа(мазохист) входит в полис каждого страхователя, кто платит более 90000рублей в год, он промолчал на этот раз.
    Вот так работает компания 1.подаешь документы и делают осмотр 2.делают повторный осмотр.3.выдают направление на стоа. 4.требуют повторный осмотр
    5.Стоа выставляет счёт 6.страховая опять требует доп.осмотр.
    Кто из нас мазохист?)) Если такая программа всетаки входит в мой полис. Я хочу от неё отказаться. Письменное заявление вышлю по запросу.

• Дмитрий страхователь (гость)

Написал в выше стоящие органы власти)) чтобы им не скучно было.

• Антон (гость)

Подтверждаю все написанное выше. Сам после незначительного дтп уже две недели не могу получить авто из ремонта по причине того, что КРК тянет время и не согласовывает скрытые повреждения выявленные на СТОА. Сейчас выяснил у мастера что в КРК проводят какую-то экспертизу через свою службу безопасности???? Я сильно жалею что там застраховался, и уже думаю что положительные отзывы о них пишут сами сотрудники. Хоть бы кто из них позвонил по моему случаю, наоборот, я звоню и в ходе беседы ощущаю что отмахиваются от меня. На вопрос о том, что уже неделю не реагируют на запрос мастера, отвечают что видимо ответственный сотрудник чем-то другим занят, а если не нравится — обращайтесь в суд. Неприятно.

• Дмитрий страхователь (гость)

Я не терпила, чтобы ждать )) делайте все то что они говорят)) на штрафах погорят)) подавайте в суд что ждать. Сразу позицию поменяют к вам.

• Дмитрий страхователь (гость)

Вот и шапка полетела.Статья 32.6. Ограничение или приостановление действия лицензии. :shock: надеюсь надолго

• Дмитрий Страхователь (гость)

Вот теперь нужно снять репортаж о работе как будет время заедем ;)

• Дмитрий страхователь (гость)

У страховщика на сайте появилось!!! минимальные сроки возмещения убытков: направление на ремонт или денежная компенсация при повреждении автомобиля выдаются владельцу полиса в течение 15 рабочих дней после подачи в компанию полного пакета документов, подтверждающих наступление страхового случая, а при угоне транспортного средства или его полной конструктивной гибели срок выплаты не превышает 20 рабочих дней;

Сроки с апреля мои 15 идут идут ;) ) смешно читать этот бред маркетологу расскажите правду как вы работаете.

• Дмитрий страхователь (гость)

История закончилась, машину отремонтировали всего за 6месяцев, не плохой результат. Скажите тоже не год же прошёл!!!))) считайте сами направление получил 15.04.15 ремонт согласовали только на прошлой неделе 05.10.2015. И самое смешное ремонт занял 3 дня.

• cbr (гость)

Андросенко продолжает подписывать типовые ответы… :cry:

• Дмитрий Страхователь (гость)

Добрый день, машину отремонтировали в октябре. По делу
    Май ск присылала телеграммы для осмотра тс
    Июнь иду в ск, кроме как заучиных фраз я не услышал, да и то что они хотят забрать мой автомобиль понравился сотрудникам. И готовы дать 650тыс.
    Июль подаем в суд 13июля
    Июль 23 заключают договор с стоа Обухов.

Сентябрь решение суда: форма возмещения деньгами не предусмотрена и отказали в удовлетворении иска. Подали на апелляцию ждем. Судья нарушает ГК.
    Машина частично отремонтированом виде, ждет глушитель и встанет вопрос о детали которую не смогли отремонтировать.
    Дело в суде надежды есть. Ждём штраф)

• Дмитрий страхователь (гость)

Итог суда, отщипнули три крошки. Суд встал на сторону страхователя.