Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Никогда больше туда не пойду

Приехал оформить ОСАГО

Живу в Тольятти. С самого начала ОСАГО (2004-й год вроде) страховался без проблем - агенты сами звонили, приезжал к ним в удобное для себя время, оформляли все в течении получаса. В этом году просто в шоке ! Агентов по ОСАГО не стало вообще! Пришлось ехать в офис Астро-Волга в (Московский проспект 15), там два часа стоять в очереди! У страховщиков постоянно "не работала база", они принимали по одному человеку в полчаса! Одним словом - ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ.
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку фактически не было отказа в оформлении ОСАГО.
  • Аврора (гость)

Я не довольна, так и не застраховали мой автомобиль, целый день гоняли меня за справкой, за копиями других как оказалось не нужных документов, зачем то фотографировать машину (для осаго). Хамят! Чуствовала себя школьницей на ковре у директора, жаловаться не кому на их поведение. И самое интересное как только к ним зашла сразу вопрос почему я хочу у них страховать машину, и отсылают в россгострах! То есть в их словах звучит " вы у нас не страхуйтесь у нас очееень плохо" я так поняла.

• СК Астро-Волга

Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Признаем, технических неполадок, к сожалению, не всегда удается избежать.
    Надеемся, нам ещё удастся исправить о себе впечатление.
    С Уважением, СК Астро-Волга.