Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Как не застраховать ОСАГО в Астро-Волге

Страховал машину в Астро-Волге с прошлого года — полис ОСАГО. В этом году решил там же застраховать новый автомобиль (офис на Матросова). В страховании мне было отказано, так как у меня «недостаточный стаж в их страховой компании» (чуть менее года), и это несмотря на мой безаварийный 13-летний стаж. Пожаловаться было некому, так как менеджер отсутствовал на рабочем месте. Безрезультатно прождав 2 часа, ушел страховаться в другую компанию. А ведь весь автопарк нашей фирмы тоже пока застрахован в Астро-Волге.
Не тратьте свои нервы, время и деньги на эту страховую компанию!

Дорогой ремонт в офисе, на дверях охранник в костюме и еще один за стойкой. Всех входящих просят предъявить документы, страый полис и заносят в журнал.
Времы работы по будням с 8.30 до 17.30. Но страхут максимум до 17.00, потом даже не пускают в офис. Новых клиентов по ОСАГО не страхуют вообще. Старых страхуют с большой избирательностью. У агентов отсутствуют бейджики, нет ни на грули, не на столе. Менеджера нет на рабочем месте. Негласный приказ не страховать ОСАГО без других видов страхования.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку автору было отказано в оформлении ОСАГО.
  • СК Астро-Волга

Искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
    Возьмем этот вопрос на контроль и внесем дополнительные пояснения во внутренние процедуры, чтобы избежать подобные недопонимания в дальнейшем.
    Надеемся, нам ещё удастся исправить о себе впечатление.
    С Уважением, СК Астро-Волга.