Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Оперативно работают

Получил травму колена при первичном осмотре врачи поставили диагноз повреждение миниска. СОГАЗ дал добро на проведение операции но при более тщательном осмотре оказалось что ещё и связка оторвалась и её надо пришивать. Получается более дорогая операция. Врачи связались со страховой компанией и в течении 2 часов все вопросы уладили.

Умеют быстро решать проблемы по мере их поступления.
Администратор: Благодарим автора за оставленный отзыв!
Благодарим Вас за отзыв. Постараемся и в дальнейшем сохранить у Вас приятное впечатление о компании.
Коллектив ОАО «Согаз» желает Вам здоровья!

Светлана Пищенко,
Руководитель направления контроля качества
Дирекции по маркетингу ОАО «СОГАЗ»
  • Trueman

Ни полиса, ни убытка, нет идентификационной информации.
    Почему был засчитан данный отзыв?
    И для справки, при разрыве связки на колене:
    1)Если крестообразная — она не сшивается и не так легко отрывается, можно сразу определить если она порвана;
    2)Боковая связка дает тут же о себе знать и пропустить ее травматолог не может.
    Вывод — отзыв спам.

Уважаемый Trueman, чтобы оценка была засчитана, мы просим автора либо указать данные здесь – на сайте, либо отправить их на нашу почту – rating@asn-news.ru, или идентифицируем клиента через открытые источники в интернете. Некоторая информация, которую оставляет автор отзыва, не видна другим пользователям, кроме того, на сайте работают представители СК, с которыми мы сотрудничаем. Работа была проведена, клиент был идентифицирован, поэтому оценка была засчитана справедливо.