Отзывы о страховой компании «МАКС»

В МАКСе по ОСАГО страхуюсь 4 года подряд. Страховых случаев не было. В 2011 году стал участником ДТП в качестве потерпевшего. По прямому урегулированию 01.07.2011 заявил в свою компанию (МАКС) о страховом случае. В результате ДТП моей автомашине Hyndai Sonata 2006 г.в. причинены механические повреждения: замена заднего бампера, ремонт крышки багажника. проехав по специализированным техническим автомастерским, я узнал, что ремонт будет стоит около 20 тыс. руб. (стоимоть нового заднего бампера, его покраска и установка и ремонт и покраска крышки багажника) — стоимость реального ущерба. Однако эксперты к которым обратилось МАКС оценили восстановительный ремонт около 3735,29 руб. c учетом износа и к томуже в установленный законом месячный срок данную сумму не выплатили.

Я, как постоянный клиент МАКСа, очень недоволен его работой с клиентами. Думается, что это какое-то кидалово. Когда страховался были ласковые и приветливые, кормили сказочными байками что ни каких проблем у меня с выплатами не будет, что оплачивают все расходы на восстановление машину. Я привел в МАКС еще пятерых знакомых, теперь я им раскажу что такое на самом деле МАКС
  • Екатерина (гость)

Здравствуйте! В сложившейся ситуации рекомендуем Вам не тратить зря время на телефонные разговоры, а направить в СК претензию с требованием выплатить страховое возмещение. Если выплата не будет произведена по истечении указанного в претензии срока, нужно делать независимую экспертизу и обращаться в суд с иском о взыскании с СК суммы страхового возмещения, а также Ваших расходов на экспертизу, юристов и т.д.
    Юридическая компания «Стандарт Права».

Уважаемая Екатерина (ЮК «Стандарт Права»), на указанный Вами адрес дважды было направлено письмо от имени Администрации АСН. Ждем Вашего ответа.

• руллер (гость)

Уважаемые юристы и горе-адвокаты, не надоело вам разводить без того обиженных Потерпевших на деньги. Вы впрягаетесь с исками к страховым компаниям, проигрываете дела или отбиваете копейки. А деньги по договору остаются вам, они уже уплочены. Деньги не малые… Господа потерпевшие/страхователи будьте бдительны в выборе представителей в суде, оплачивайте их услуги на 20%, остальное после удовлетворения Ваших исков.

• Вячеслав (гость)

Все верно Макс это лохотрон