Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
Без оценки
Каско

Почта плохо работает!!!

Страхуем машину по КАСКО в Альфастраховании уже 3 года. В мае этого года произошел страховой случай. Ущерб большой. Только внешних повреждений на 360 тысяч рублей насчитал эксперт. Там еще будут и скрытые повреждения. За эвакуатор отдали 9 000 рублей, вернут только 1700 рублей. Да, эвакуатор выхвали Гаишники и стояла машина на эвакуаторе 5 часов, пока шло разбирательство и оформление. Муж, а авария случилась с ним, звонил в Альфу чтобы вызвать эвакуатор, но ему отказали. Наверно надо было бросить машину посреди кольцевой дороги. Но и этих копеек, пока нет. Больше потратили на такси, возя Вам справки.
Теперь дальше: машина кредитная. Письмо из банка ушло в страховую 15 июня, сегодня 5 июля, письма еще нет? страховой случай:0950/046/36584/11

Пока ничего приятного нет, звонишь каждый день и унизительно спрашиваешь, надоело ездить в Шереметьево на работу своим ходом!!!
Скорость выплат
Размер выплат
Уважаемая Янина!
Ответ из банка поступил, направление на ремонт подготовлено. Вы можете получить его в офисе урегулирования убытков по адресу: Шоссе Энтузиастов, д.7А. Прием осуществляется по предварительной записи по телефону 8-800-333-09-99.
Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Плотникова Анна Руководитель отдела претензий
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля