Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Альфастрахование. Южно-Сахалинск

Месяц назад попал в ДТП, эксперт Альфастрахования сделал оценку ущерба: замена бампера, замена правой фары и царапины на радиаторной решетки на а/м Toyota Crown Athlete 2005 г., сказали позвонить в конце июня. Сегодня позвонил узнать на какую сумму подсчитали, ответили на 11 тысяч рублей…У меня теперь вопрос где я смогу приобрести фару или бампер на эту сумму??? Просто напишите мне адрес или ссылку где такие цены…Мы живем в реальном мире, покупаем реальные вещи. На практике теоретический расчет (калькуляция) стоимости запчастей далек от реальной стоимости и затрат на устранение дефектов и ремонт, поэтому к таким вещам нужно подходить реально с трезвой головой.
Вот вам ссылки на б/у товар, примерно по ним можно подсчитать вложусь я или нет на эти 11000 рублей
http://injapan.ru/...
http://injapan.ru/...
плюс: нужно заплатить за провоз, пошлину, произвести замену фары и бампера (+покраска бампера и радиаторной решетки)…
Попросил в страховой калькуляцию, сказали чтобы я написал на это заявление и через два дня подошел…

Размер выплат
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер дела
2 комментария
2 комментария
  • Александр (гость)
    13:27

    отвратительная компания! реальное жулье! в супругу въехал камаз, снес зеркало, повредил крыло, порвал покрышку, сломал диск… из скрытых повреждений — поломало от удара в колесо левый шрус… и за все это они насчитали 1 800 рублей! Реальный ценник на восстановление… детали брал б/у… зеркало — 3000, покраска крыла — 5000, замена диска и резины — 3000, шрус — 3000, замена шруса 2000… эвакуатор — 2000… итого — 18 000 рублей! цена занижена ровно в 10! раз! никогда не страхуйтесь в этой отстойной компании! помните, то, что не доплатит она — будете платить Вы! для тех, кто на все это отвечает… я — не фейк… будет интересно — звоните. ТЕЛ. +7 926 720 26 77, с преогромным удовольствием все это скажу лично…

  • Алексей (гость)
    19:20

    Спасибо друзья, что предупредили! Как раз нужно кое-чего застраховать. И оценка — ЗАСЧИТАНА. Админ — умойся. Хрен я там застрахуюсь, хоть заобнезасчитывайся.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля