Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

ВОПРОС ИЗ ВОПРОСОВ

Мой номер договора 331-78-031901-13.Я не могу понять Вашу политику...в прошлом году страховка вышла в 61 800 в этом мне посчитали 160 с копейками!!!!!я немного не понимаю откуда взялись такие цифры?было 2 обращения по покраске элементов,но знаете Вы далеко вроде от меня не в минусе,также хотелось бы понять почему такое скотское отношение при звонке..мой менеджер не берет трубку и не первый год,когда просишь соединить с вышестоящим сотрудником,начинается отникивание,мол ждите,все будет,а начальство нельзя ,оно за менеджера не отвечает,обьясните,для Вас важен Ваш клиент?
Уважаемый Владимир, здравствуйте!

26.11.2014 Вы связались с сотрудником нашей компании по вопросу возобновления договора. Вам были даны все разъяснения, пересмотрена стоимость полиса на следующий период, рассмотрены варианты с различными опциями и вариантами возмещения. К сожалению, итоговая стоимость Вас не устроила.

Как Вам уже сообщили, в связи с ростом курса доллара, увеличения стоимости комплектующих а/м за последний год, изменилась ценовая политика компании, а именно – увеличение тарифов по страхованию КАСКО.
При возобновлении договора страхования на новый период скидки или повышающие коэффициенты применяются к действующим тарифам на момент возобновления договора, а не к цене предыдущего полиса КАСКО. В данной ситуации – применение повышающего коэффициента из-за 2-х ранее заявленных страховых случаев к увеличенным тарифам.

Либерти Страхование