Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Затягивание выплат пострадавшим туристам ООО "Стайл"

Здравствуйте! Информирую об отвратительной работе страховой компании «Либерти страхование». Я являюсь пострадавшей от туроператора «Колобок тревел»(ООО «Стайл»), который застрахован в ОАО «Либерти Страхование» на 30 млн. рублей. 7 августа 2014г. я подала заявление на страховую выплату в сумме 161028 рублей (номер убытка 80307/2014). Документы приняли и начали волокиту. Делают все, чтобы не выплачивать людям деньги. Сначала, через месяц позвонили и предложили переписать заявление по новой форме. Затем, на все звонки отвечали неоднозначно и не объясняли причин затягивания дела. 27.08.2014 мне было направлено уведомление о приостановлении рассмотрения поступившего заявления до момента получения от органов следствия сведений, достаточных для принятия решения о страховой выплате. С октября месяца я продолжаю звонить в эту страховую компанию по поводу разъяснения причин невыплат по моему заявлению, но однозначного ответа ни от одного сотрудника услышать не могу. Один говорит, что ждут ответа от правоохранительных органов города Лобни, другой — что не в порядке поданные мною документы, третий — пишите претензию юристу, каждый раз берут мой телефон и обещают перезвонить, иногда перезванивают и опять начинается все сначала… Дозвониться до Марии Садовой-именно она занимается нами невозможно вообще. Полная неразбериха. Ответа от сотрудников данной страховой компании я до сих пор не получила. Делают все, чтобы не выплачивать людям деньги. Я не одна пострадавшая, у нас пострадал город Лобня Московская область.Я также в курсе, что одной пострадавшей из города Лобни уже произвели выплату.Она также пострадала от ООО «Стайл» и мы вместе занимались подачей всех документов в прокуратуру и страховую компанию, и я не очень понимаю, на каком основании мне отказывают в выплате по аналогичной ситуации. Я сейчас занимаюсь подачей коллективной жалобы на ОАО " Либерти Страхование" с помощью юриста. Также собираюсь написать жалобу в Службу Банка России по финансовым рынкам. Прошу СРОЧНО разобраться по моему делу и оказать помощь в расследовании ситуации. тел 8903-809-76-85 Елена Богатырева

отвратительная работа сотрудников ОАО "Либерти Страхование"
ужасно отвратительно
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.