Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Не понравилось

Купил через интернет полис ОСАГО. В прошлый раз, пользуясь услугами данной страховой компании, покупая полис, сразу покупал ДСАГО, в этот раз подобная услуга через интернет была недоступна. Когда мне позвонили по поводу интернет-заказа, я задал этот вопрос, на что мне было сказано, что полис ДСАГО можно купить только в офисах компании, и я могу это сделать позже в любое время действия полиса ОСАГО.
Прочитав на сайте компании информацию:

Если Вы заключаете договор ОСАГО или КАСКО в «Ингосстрахе», то Вы можете одновременно приобрести ДСАГО при соблюдении следующих условий:

ДСАГО оформляется в отношении того же автомобиля, который указан в полисе ОСАГО или КАСКО.

Срок действия полиса ДСАГО совпадает со сроком действия ОСАГО или КАСКО.

Страхователь по ДСАГО является страхователем по ОСАГО или КАСКО.

ДСАГО заключается только с собственником автомобиля или страхователем по полису КАСКО.

… я успокоился на эту тему и подтвердил получение полиса ОСАГО.
Далее, получив полис ОСАГО, я через некотрое время обратился в ближайший офис ИНГОССТРАХА.
Там мне было сказано, что полисы ДСАГО компания вообще более не предоставляет, только продляет существующие. Опять зашел на сайт — информация там не поменялась.
Позвонил в колл-центр, там мне было сказано, что ДСАГО можно оформить только вместе с КАСКО, что опять противоречит написанному.
При данном раскладе я взял бы ОСАГО в другой компании, где смог бы оформить ДСАГО, но сейчас оказался в ситуации, когда ДСАГО в принципе не смогу оформить, разве только отказаться от полиса ОСАГО и взять его в другом месте. Моя страховая по КАСКО предоставляет ДСАГО только в случае, если полис ОСАГО приобретен у нее-же. Так что там я тоже не смогу оформить ДСАГО, не купив ОСАГО заново.

Клиенты этой страховой не нужны. Иной термин, кроме как жулики, почему-то не формулируется.

Возможность заказа полиса через интернет
Ложная информация, предоставляемая сотрудниками
Администратор: Оценка засчитана, поскольку имеет место неверное информирование клиентов.