Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

задержка выплаты по ОСАГО

17 сентября 2014 мною поданы документы по ОСАГО как потерпевшего о возмещении убытка. Документы были поданы по адресуг. Москва, ул. Старообрядческая, д. 32, стр. 2, копия акта о приёме документов в наличии. Дело √0634157. 19 сентября 2014 мой автомобиль был осмотрен экспертом. И все. На этом вся деятельность компании закончена. Дважды я обращалась по электронной почте, по адресу, данным мне девушкой, принимавшей мои документы, ответ — документы на рассмотрении. Уже прошли все разумные сроки выплаты, ответа добиться невозможно ни по электронной почте, ни по телефону. Добраться до офиса — это отдельная тема, врагу не пожелаешь. Почему я, невиновный в аварии человек, должен выбивать свои деньги, которые мне положены по закону. Почему страховку мы оплачиваем сразу при покупке автомобиля, а за выплатой должны ходить и унижаться. Не удивительно, что данная компания теряет своё лицо на рынке.

Ничего не понравилось
Результат негативного общения с данной компанией - застраховала машину в другой компании и всем скажу чтоб в Гуту не обращались.