Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы
Написать отзыв
Без оценки
Автострахование

Гута. Что делать? Есть ли смысл?

страховой случай несколько царапин и вмятина, оформил документы в полиции, зашел на сайт позвонил, не дозвонился. Почитал отзывы, похоже, что и обращаться в Гуту уже не стоит?? Каковы шансы получить направление на ремонт? Что посоветуете? Спасибо.

3 комментария
3 комментария
  • Алех (гость)
    14:22

    Ни одна нормальная компания занимающаяся ремонтом авто не хочет работать с Гутой.
    Причина банальна- не платят и платить не собираются. Они сворячивают свои дела так как им не разрешили банкротиться. Но сворачивают очень интересно- продавая страховки через агентов не внося их в базу РСА(а это спец продукция). Соответственно получают незаконную выгоду, не платят налогу и при наступлении страхового случая стараются скрыть следы своей деятельности обвиняя агента который уволился уже.

  • Виктор (гость)
    08:36

    Бесполезно. Если сумма значительная, то только через суд. По мелочам больше потеряете времени и нервов — у них срок принятия решения 45 раб дней (2.5 месяца), громадные очереди (с записью) на подачу документов о страховом случае, отсутствуют договора с официальными дилерами, в деньгах насчитают в лучшем случае 25-30% фактических затрат

  • Анжела (гость)
    00:54

    Все тоже самое, выплатили через 6 месяцев меньше половины затрат, больше затратила на доставку машины, оформление документов и т.д. :twisted:

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля