Отзывы о страховой компании «МАКС»

не продляют осаго под любыми предлогами не принимают заявление

Обратился в макс в г. Ижевск ул. Пушкинская 280 для продления ОСАГО на период 2014-2015 (ранее страховался в максе). Оформлять не стали сославшись на то что машина зарегистрирована в другом регионе РФ. Попросил предоставить письменный отказ. Отказ не предоставили сказали что мы вам не отказываем на аргумент давай застрахуем все началось по новому кругу. Обратился с письменным заявление, на что был устный отказ, попросил предоставить письменный отказ, отказались. Решил снять действия на камеру смартфона, сотрудником Момедовым начальник по работе с партнерами, чуть не сломал мне смартфон пытаясь его вырвать у меня из рук. Он расписался у меня в заявление о том что я не предоставил им копии документов. Данное заявление я отправил в региональную прокуратуру со всеми сканами документов вод.удостверения, талона ТС, ПТС. Буду ждать ответа прокуратору также отправлю копии в ФАС и в другие органы чисто из принцепа не пойду страховаться в другую страховую компанию буду довить до конца. Также призываю других участников дорожного движения составлять коллективные жалобы на действия сотрудников страховых компаний

Сотрудники грубые при виде свидетелей или камеры стараються удалиться либо уничтожить объекты видео съемки. Считаю что данным сотрудниками надо работать в другой сфере или закрыть компанию чтобы не было таких уродов на рынке
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.