Жду хоть какого то решения!

Здравствуйте! № дела 5278402. В апреле месяце подал в ДТП. Пьяный водитель въехал в меня на красный тем самым разбил мне машину. Чудом я остался жив. Машина не пригодна к эксплуатации. Хожу пешком уже 7 месяцев. 8 мая обратились с заявлением к страховой компании. 20 мая Выдали направление на СТО (ремонт). 28 Июля написана претензия о бездействии. Совсем недавно признали что машина идет под списание. Когда будет произведена выплата? Во первых из за того что моя машина была разбита мне приходится вставать на работу на 2 часа раньше. Машина кредитная в сбербанке. Кредит плачу исправно а за что? За ту машину с которой ничего не могу сделать? Уже 7 месяцев! Я боюсь ходить в ресо — гарантию т. к. нервы на пределе! Я конечно все понимаю, но это работой назвать нельзя!

Постоянно нужно напоминать о себе что бы тебя вспомнили и хоть как то начали двигаться. Минус в том что сотрудники тратят время на меня и их работа в целом и компании ухудшается. нет определенных поставленных сроков о решении.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку процесс урегулирования убытка затянут.
Уважаемый Дмитрий Михайлович!

Наши коллеги из филиала г.Сыктывкар проинформировали о получении информационного письма с вариантами выплаты на условиях полной гибели автомобиля представителем по доверенности. Ждем решения Страхователя.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

28/10/14
Уважаемый Дмитрий Михайлович!

К сожалению, по оставленным Вами телефонам дозвониться не представляется возможным: «Абонент не обслуживается».
Мы не хотели бы на публичной площадке обсуждать детали, относящиеся к персональным вопросам.
Для этого просим Вас отправить на мой адрес service@reso.ru сообщение с указанием Ваших контактных данных.

Спасибо,
Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»