Защита-Страхование - отзывы

ЕВРОСИБ-СТРАХОВАНИЕ (ЗАО "защита-страхование") не хочет платить даже тогда, когда может взыскать ущерб со страховой виновника.

С чего нужно начать — это то, что ЕВРОСИБа больше нет, а есть ЗАО «ЗАЩИТА-СТРАХОВАНИЯ». На этом, в принципе, можно и закончить. Об это я узнал, когда писал заявление на выдачу оригиналов документов, что бы их отнести в страховую виновника (на заявление поставили штамп). Так получилось, мне было удобнее к ним прийти, чем ехать до «РОСГОСТРАХа». Элеметрано ближе, пару остановок на атвобусе.
Осмотр экспертом по ущербу — поверхностный, если вы машину не пригнали к ним, то едет человек совсем из другой фирмы и вам самому надо звонить, что бы узнать результаты. Соответственно выплаты занижаются в несколько раз. Насчитали 14 тыс. рублей, по независимой экспертизе 95 тыс. рублей.
Номер дела у них был ПВУ — 1740/17.
P.S. Уже ходил к автоюристу и по его словам (и по разговорам в страховой) денег они не платят по любым выплатам, задержки по пол года, счета всегда пусты. Если судиться, то придётся ходить по приставам и выбивать деньги. Теперь я понял, что тот же РОСГОСТРАХ лучше, с него всегда можно бабки выбить.

Мой совет обходите их стороной!

Понравилось только одно, адекватные женщине на приёме документов.
Не все работники компании, которые подменяли женщин на приёме, и имеют достаточную квалификацию. Внимательно смотрите на заполнение акта приёма документов, не всегда корректно вписывают название сдаваемых документов.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не исполняет обязательства перед клиентом.

Уважаемый автор отзыва, укажите пожалуйста номер убытка или номер полиса, чтобы мы могли засчитать Вашу оценку. Спасибо.

• serg_mix

Номер дела (убытка) или как он у них называется, я написал. Смотрите внимательно.
    Номер полиса, точнее сам полис, мне поднимать все документы, которые связаны с ДТП. С момента ДТП и до момента как я забрал документы прошло два месяца.

• Павел (гость)

Такая же ситуация не хотят платить мои номера дел 22088/14 от 08.07.2014
    22921/14 от 31.07.2014

• serg_mix

У меня была возможность забрать документы и обратиться в страховую виновника, и от росгостраха я уже получил деньги на счёт. И машина уже в ремонте. Осталось дождаться когда доставят кожух переднего моста, и возможно, даже уложусь в выплаченную сумму.

• Наталья (гость)

А скажите как вы действовали, что бы деньги от Росгостраха получить?

• serg_mix

У вас когда было ДТП и когда заканчивает действие полис ОСАГО?
          У меня ДТП было ещё в мае, полис ОСАГО закончил действие до 1 августа. И соответственно мое ДТП попадала под старую редакцию закона о страхование (как я сам вычитал в законе и комментариях к нему): я мог выбирать страховую, пойти в свою или виновника. Сделал глупость и пошёл в свою, посоветовали обратиться в росгострах с них деньги по суду легче получить. Поэтому я забрал оригиналы документов и пошёл с ними в росгострах.
          А если вы попали под новую редакцию, то сначала дорога в свою страховую. А потом остаётся гипотетическая возможность обратиться за выплатами в страховую виновника (пишу это по памяти, надо это проверить).
          P.S. В росгострахе были интересные разговоры, меня убеждали, что денег я не увижу.
          Стал искать сайт, действительно не найти. http://www.asn-new...

• Жирная свинья на приеме (гость)

Они с 2013 не платят, какой ещё номер дела =)) хахаахх людей за животных держат. Не платят всем, а стархуют, причем всю про себя инфу удаляют.

• Виктор (гость)

Можно было встряхнуть резерв, но парень там уволился, так что теперь ни как.

• Елена (гость)

А телефон этой компании Евросиб — Защита есть? я тоже там страховалась, к несчастью Елена (89168337021)

• serg_mix

Лучше поехать в офис, я звонил по телефонам указанные на сайте. Офис у них там же. Мне постоянно сказки рассказывали: то у них зависла программа, то нет электричества, или просто не брали.

• Наталья (гость)

Что то я не нашла их сайт? Сегодня попали в ДТП, и телефон не отвечает, скидываеться незнаю куда обратиться! А страховая виновника «Росгострах» тоже два часа дозваниваюсь, что делать то? Или надо ехать в главный офис Росгостраха?

• Iriska

Подскажите а офис ЗАО «Защита-страхование» по адресу: г. Санкт-Петербурге, пд. Конституции, д. 3А он работает там кто-нибудь есть. И забирают ли они письма с почты?

• Igrok

Ни писем они не забирают ни кто там не работает. Они в тихоря на Итальянской набережной присели в новом офисе пока еще как Защита-Страхование. Деньги все вывела Ноздратенко Татьяна Александровна со своей командой (последняя директриса) по схеме как они делали в СК Страж, СК РОССИЯ, теперь в ИнвестАльянс собрались. Чистые мошейники!!!

• ГОСТЬ (гость)

С ОСАГО на сегодняшний день творится полная анархия и хаос. Куда смотрят наши правители, они же в свое время выдумывали эти законы. :question:

• гость (гость)

Скажите, продал машину, и нужно вернуть деньги по страховке, по телефону «защита страхование» не могу дозвониться! по адресу площидь конституции они еще работают?

• Владимир (гость)

не советую страховаца в Защите это одно и тоже 0000000000000000000