Защита-Страхование - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

ЕВРОСИБ-СТРАХОВАНИЕ (ЗАО "защита-страхование") не хочет платить даже тогда, когда может взыскать ущерб со страховой виновника.

С чего нужно начать — это то, что ЕВРОСИБа больше нет, а есть ЗАО «ЗАЩИТА-СТРАХОВАНИЯ». На этом, в принципе, можно и закончить. Об это я узнал, когда писал заявление на выдачу оригиналов документов, что бы их отнести в страховую виновника (на заявление поставили штамп). Так получилось, мне было удобнее к ним прийти, чем ехать до «РОСГОСТРАХа». Элеметрано ближе, пару остановок на атвобусе.
Осмотр экспертом по ущербу — поверхностный, если вы машину не пригнали к ним, то едет человек совсем из другой фирмы и вам самому надо звонить, что бы узнать результаты. Соответственно выплаты занижаются в несколько раз. Насчитали 14 тыс. рублей, по независимой экспертизе 95 тыс. рублей.
Номер дела у них был ПВУ — 1740/17.
P.S. Уже ходил к автоюристу и по его словам (и по разговорам в страховой) денег они не платят по любым выплатам, задержки по пол года, счета всегда пусты. Если судиться, то придётся ходить по приставам и выбивать деньги. Теперь я понял, что тот же РОСГОСТРАХ лучше, с него всегда можно бабки выбить.

Мой совет обходите их стороной!

Понравилось только одно, адекватные женщине на приёме документов.
Не все работники компании, которые подменяли женщин на приёме, и имеют достаточную квалификацию. Внимательно смотрите на заполнение акта приёма документов, не всегда корректно вписывают название сдаваемых документов.
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не исполняет обязательства перед клиентом.
19 комментариев
19 комментариев
  • АСН Администратор
    09:46

    Уважаемый автор отзыва, укажите пожалуйста номер убытка или номер полиса, чтобы мы могли засчитать Вашу оценку. Спасибо.

  • serg_mix
    01:26

    Номер дела (убытка) или как он у них называется, я написал. Смотрите внимательно.
    Номер полиса, точнее сам полис, мне поднимать все документы, которые связаны с ДТП. С момента ДТП и до момента как я забрал документы прошло два месяца.

  • Павел (гость)
    20:44

    Такая же ситуация не хотят платить мои номера дел 22088/14 от 08.07.2014
    22921/14 от 31.07.2014

    • serg_mix
      19:57

      У меня была возможность забрать документы и обратиться в страховую виновника, и от росгостраха я уже получил деньги на счёт. И машина уже в ремонте. Осталось дождаться когда доставят кожух переднего моста, и возможно, даже уложусь в выплаченную сумму.

      • Наталья (гость)
        11:56

        А скажите как вы действовали, что бы деньги от Росгостраха получить?

        • serg_mix
          12:33

          У вас когда было ДТП и когда заканчивает действие полис ОСАГО?
          У меня ДТП было ещё в мае, полис ОСАГО закончил действие до 1 августа. И соответственно мое ДТП попадала под старую редакцию закона о страхование (как я сам вычитал в законе и комментариях к нему): я мог выбирать страховую, пойти в свою или виновника. Сделал глупость и пошёл в свою, посоветовали обратиться в росгострах с них деньги по суду легче получить. Поэтому я забрал оригиналы документов и пошёл с ними в росгострах.
          А если вы попали под новую редакцию, то сначала дорога в свою страховую. А потом остаётся гипотетическая возможность обратиться за выплатами в страховую виновника (пишу это по памяти, надо это проверить).
          P.S. В росгострахе были интересные разговоры, меня убеждали, что денег я не увижу.
          Стал искать сайт, действительно не найти. http://www.asn-new...

  • Жирная свинья на приеме (гость)
    11:29

    Они с 2013 не платят, какой ещё номер дела =)) хахаахх людей за животных держат. Не платят всем, а стархуют, причем всю про себя инфу удаляют.

  • Виктор (гость)
    11:35

    Можно было встряхнуть резерв, но парень там уволился, так что теперь ни как.

  • Елена (гость)
    12:50

    А телефон этой компании Евросиб — Защита есть? я тоже там страховалась, к несчастью Елена (89168337021)

    • serg_mix
      18:02

      Лучше поехать в офис, я звонил по телефонам указанные на сайте. Офис у них там же. Мне постоянно сказки рассказывали: то у них зависла программа, то нет электричества, или просто не брали.

  • Наталья (гость)
    11:54

    Что то я не нашла их сайт? Сегодня попали в ДТП, и телефон не отвечает, скидываеться незнаю куда обратиться! А страховая виновника «Росгострах» тоже два часа дозваниваюсь, что делать то? Или надо ехать в главный офис Росгостраха?

  • Iriska
    10:48

    Подскажите а офис ЗАО «Защита-страхование» по адресу: г. Санкт-Петербурге, пд. Конституции, д. 3А он работает там кто-нибудь есть. И забирают ли они письма с почты?

  • Igrok
    11:18

    Ни писем они не забирают ни кто там не работает. Они в тихоря на Итальянской набережной присели в новом офисе пока еще как Защита-Страхование. Деньги все вывела Ноздратенко Татьяна Александровна со своей командой (последняя директриса) по схеме как они делали в СК Страж, СК РОССИЯ, теперь в ИнвестАльянс собрались. Чистые мошейники!!!

  • ГОСТЬ (гость)
    04:12

    С ОСАГО на сегодняшний день творится полная анархия и хаос. Куда смотрят наши правители, они же в свое время выдумывали эти законы. :question:

  • гость (гость)
    13:28

    Скажите, продал машину, и нужно вернуть деньги по страховке, по телефону «защита страхование» не могу дозвониться! по адресу площидь конституции они еще работают?

  • Владимир (гость)
    11:47

    не советую страховаца в Защите это одно и тоже 0000000000000000000

  • lewik24 (гость)
    18:17

    Мне не выплатели 72 тысячи

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля