Защита-Страхование - отзывы

ОСТАНОВИЛИ ВЫПЛАТЫ С ФЕВРАЛЯ, НО ПРОДАЖИ ИДУТ.

В мае произошел страховой случай. Приехал их сотрудник зафиксировал оценил ущерб в 70000 (?) и на этом все. Вчера у них в офисе на Конституции, когда собирали документы для суда узнали от сотрудника, которая в сердцах сорвалась, что ей отведена роль «плевательницы», что выплаты страховых случаев прекращены с февраля 2014 года. Не тяните подавайте все обманутые в суд и в Роспотребнадзор.

Вчера у них в офисе на Конституции , когда собирали документы для суда узнали от сотрудника, которая в сердцах сорвалась, что ей отведена роль "плевательницы", что выплаты страховых случаев прекращены с февраля 2014 года. Не тяните подавайте все обманутые в суд и в Роспотребнадзор.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.

Уважаемая Татьяна, не могли бы Вы указать номер полиса или номер убытка? Без этой информации мы не можем засчитать оценку. Спасибо

• Кофров (гость)

Бесполезно судится… с августа 2013 г не могу получить деньги с них… 2 суда выигранные… забудьте о компании, приставы тоже разводят плечами все счета 16 шт нулевые, 3 кресла и 2 компьютера не покроют убытки