Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Оценивают в половину меньше,чем в реальности,затягивания с выплатой.

№полиса ВВВ№0556101787 УралСиб.23Апреля было ДТП оба застрахоавнны в УралСибе, у виновника каско у меня ОСАГО.Принемали заявления 2 недели, приняли и оценили 5 Мая и досехпор нету выплаты так-как человек принявший заявления отсутствует.Ущерб оценён у дилера 42000 руб. страховая оценила в 26000 руб.машине нету года пробег 11000 км. но с этим я умею боротся, но я в шоке как своя компания относится сосваими клиентоми.Мои сотрудники больше небудут страховатся здесь.

Негатив полный.
  • Leila

Разница 26 и 42 тысячи — это мощно!

• Сергей (гость)

В Ставрополе у всех такая ситуация.

• Олег (гость)

Да, диллер ещё и ни столько насчитает!!! А, страховщики считают по среднерыночным ценам. Сам застрахован в Росгосстрахе и месяц назад попал в ДТП, так у своих очередь до неба. Пришлось идти в УралСиб, девочки приняли всё быстро, в этот же день машину осмотрели, а через 20 дней деньги получил. И на всё хватило (автомобиль Toyota 2009 г.), так что нечего по дилерам ездить!!!

• Дмитрий (гость)

Сергей Александрович! Что вы плачетесь, как малое дитя! Такая ситуация по всей стране, и виноваты в ней отнюдь не страховщики.
    Или вы действительно думаете, что страховые гребут деньги лопатами и Вам родное не отдают. Гы-гы.
    К Вашему сведению ОСАГО в нашей стране убыточный вид потому что все тарифы и правила разрабатывались от «фонаря». Сам страховал лет 5 назад на одну контору, пока она не прикрылась, поэтому знаю что говорю.
    Что говорить если уже 8 лет тарифы на страховку не пересматривались!!! Сколько платил народ в 2003 году за страховку, так и сегодня платит, хотя нет, у нас же «все ездят без аварий» гы-гы, поэтому почти у каждого скидка гы-гы, а цены то всё растут и растут. И по этому меня удивляет наглость людей, которые заплатив 1980 рублей по ОСАГО, потом хотят получить как по КАСКО, мол новый у них автомобиль. Так, что же вы его не страховали по КАСКО, если он у Вас новый и Вы такие щепетильные, что ремонтироваться только у дилера желаете?

• Александр Буров

Я бы русский бы выучил только за то, что на нем разговаривал Ленин))… Просто вспомнилось…

• Роман (гость)

Дмитрий — если у них такие страшные убытки — пусть валят с рынка. А не занижают выплаты. Пусть останется 1-2 компании, но те, которые работают, а не обманывают своих клиентов…

Уважаемый Сергей Александрович, выплаты по ОСАГО считаются с учетом износа, и тут нарушения закона со стороны компании нет. Тем не менее, согласно отзыву, СК не уложилась в 30-дневный срок, а поскольку официальных комментариев с ее стороны не последовало, оценка засчитывается.

• Сергей Александрович (гость)

На Запрос маими адвокатоми документов в суд по делу тянули ещё неделю, всё миравой точна небудет пренципиально.