Страховая компания УРАЛСИБ – отзывы

Отказали в оказании первой медицинской помощи

Я Лебезова Марина, купила для своего сына полюс мед.страхования. Для получения мед помощи за границей. Сын поехал в Тайланд.
Номер полюса2074/0025055 застрахованный Белозеров Дмитрий 08.11.1995
Сегодня он получил травму, в состояние аффекта неправильно информировал по телефону оператора сказав, что упал с Байка. Зацепившись за эту фразу ему отказали в первой помощи.
На самом деле он ехал на мото такси(в Тайланде есть такое транспортное средство) из-за языкового барьера произошло не понимание и при высадки он упал. Но никакие объяснения операторов уже не интересовали, сказали все разговоры записываются и поэтому мы не можем ничем вам помочь.
Я звонила просила оказать помощь. Но наверное главное не разобраться а зацепиться за вариант и отказать.
В итоге ему оказали помощь туристы.
Сейчас я хотела бы разобраться и получить официальные ответы.

Крик души

В 2012году мой супруг оформил ипотеку, в рамках которой был заключён договор личного страхования сроком до 2032года.Спустя 6лет,15.11.2018года мой супруг (действующий подполковник полиции скоропостижно скончался).Мной было направлено уведомление о произошедшем, а после в январе 2019года пакет документов о признании случая страховым.Последнее письмо я получила от ск 25.02 (спустя месяц!!!!)о том, что решение будет принято в регламентированные сроки 15рабочих.дней(т.е.еще почти месяц).Срок прошёл, решение не принято.В контакт-центре ничего не знают, только и говорят:»Мы с Вами свяжемся», но со мной никто не связывается!!! Мои вопросы на адрес эл.почты так и остаются без ответа, а ипотеку я продолжаю платить, пока Вы нарушаете регламентированные сроки! Сотрудники контакт-центра не представляются, регистрируют жалобы с жутким недовольством! Что за издевательство? Сколько это будет продолжаться? Почему нарушаются сроки? Руководство компании прошу наказать виновных лиц и принять решение по моему делу!!! Кочетова Ирина Валентиновна 89103153785,irina046ru@yandex.ru

неоплата в период охлаждения

Навязали страховку в Банке Уралсиб брал кредит.сказали без страховки не дадим 23.10.2018г..на следующий день 24.10.2018.заполнил заявление на отказ от страховки направил пакет документов им на электронную почту и заказным первого класса в Москву.получили письмо 30.10.2018.нас по почте известили что письмо зарегестрировано под номером 01.11.2018г., вх.№ 33644.и в течении 10 дней ждите возрата денег это 195704,68 руб.десять дней прошло денег нет.звоним на горячию линию говорят ждите еще не время!!! как не время? срок вышел !!.. потом бред несут.не знаем начит срок не подошел! но считать до 10 как бы научились и рабочие и праздники отличаем от выходных.бросают трубку!!! пишу на электронку вот что ответили .-ПРОСТО СМЕШНО ЧИТАТЬ!!! Добрый день, Евгений Валериевич!
Документы на расторжение договора страхования рассмотрены.
По техническим причинам заявку на возврат денежных средств осуществить не удалось.
Приносим свои извинения за предоставленное неудобство.
На данный момент заявка создана. В ближайшее время ожидается возврат.

Ведущий специалист группы СДС
Редина Ольга
ООО СК “УралСиб Страхование”

При возникновении вопросов можете отправить ответное письмо на данный почтовый ящик.
Пожалуйста, не меняйте тему письма! ПОДВОДЯТ НАС ПРОСТО УЖАС!!! МЫ ПОВЕРИЛИ ЯВЛЯЯСЬ ЗАРПЛАТНЫМИ КЛИЕНТАМИ БАНКА ЧТО ТАМ ВСЕ ПО ЗАКОНАМ И ВСЕ ЧЕСТНО!!! А ОКАЗАЛОСЬ ОБМАНЩИКИ!!! НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ В ЭТОЙ БАНКЕ КРЕДИТЫ СО СТАХОВКОЙ!!! А ЕСЛИ ГРОЗЯТ И ПУГАЮТ И ВЫ ПУГАЙТЕ ТЕМ ЧТО ПО ЗАКОНУ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ ВСЕ НА ДИКТОФОН ЧТОБ БЫЛО ЧЕМ ДОКАЗАТЬ ЭТО.А ПОТОМ ЗВОНИТЕ ПИШИТЕ ПРЯМ НАПРЯМУЮ ПРЕЗИДЕНТУ!!! ИЛИ В ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ БАНКАМИ!!!

Самая худшая страховая компания в моей жизни!Смотрю на отзывы,так я не одна!!!!

Я страхуюсь в компании Уралсиб уже 23 года… имея всегда премиальные карты, речь идёт о премиальном страховании… Помню один раз, это было лет 7 назад, я обратилась по поводу начавшегося гайморита у ребёнка! И вы знаете, помощь нам не оказали, оказала помощь компания по туру от которой мы были застрахованы… Теперь я столкнулась с этим сама-я сильно заболела на Кипре, обратилась в компанию, они меня начали шантажировать по поводу выезда из РФ… Стали требовать, после выезда врача из какой-то задрипанной частной клиники, чтобы я оплатила выезд врача! Им наплевать на то, как я себя чувствую, им главное зацепиться за что-то, чтобы снять побольше денег… Не пользуйтесь и не страхуйтесь в ней!

Сколько можно ждать????

Направила пакет документов в офис г. Москвы 6 августа текущего года… Вот уже как два месяца компания не дает никакого ответа по моему случаю… Звоню сама уже в 60й раз!!! И каждый раз как первый слышу: Мы отправили запрос, ожидайте в течении 5 дней ответ… Что это вообще!??? Где совесть??? Не выдержала и записала разговор на телефон, буду обращаться в суд теперь.

УЖАСНАЯ СК !!!!!!

Было 2 страховых случая по полису Благополучная семья. (у мужа перелом ноги. у меня госпитализация, экстренная операция). Документы были поданы месяц назад. Это что-то с чем-то… В кол центре абсолютно не в курсе ничего, с куратором связаться невозможно. Жду пока от них ответа, напишу отзыв о решении еще дополнительно. НО… оставлять их в покое в случае невыплаты не собираюсь. Прокуратура и нацбанк мне в помощь!!!

В страховке отказано по не известной причине.

Оформили страховку «Благополучная семья», очень хвалили ее менеджеры, говорили что от несчастных случаев будет застрахована вся семья и тому подобное. Получилось так, что ребенок получил термический ожог кипятком, лежали в больнице. И в страховой говорят, что это не страховой случай.
Я считаю, что эта страховка бесполезна, просто нагло собирают деньги, а выплачивать убытки не собираются.

Возврат страховой премии в период охлаждения.

Взяли кредит на… сумму, на следующий день решили написать отказ от страховки, так как выплатим досрочно. Сумма страховки 40770руб. Позвонили оператору, мало того что это нужно делать и заполнять, так еще в банке сотрудники говорят это в ваших интересах, чтобы вы заполнили правильно заявление. Ладно… заполнили мы его, сфотографировали и отправили на майл почту, а оригинал заказным письмом в москву 1 классом. Отслеживали письмо по треку,17.05.2018 было вручено, сегодня 24.05.2018, звоним в страховую нам говорят что никакого письма не получали. Вчера написала заявление на розыск письма, как прийдет ответ о том кто и когда его получил, будем подавать в суд!!! высудим еще и за моральный ущерб. отвратительное отношение!!!

Отказываются от обязательств медицинского страхования

В путешествии, к сожалению, потребовалась мед.помощь. Диарея штука непредсказуемая и безусловно требует довольно быстрого изучения. На запрос по электронной почте мне ответили быстро, все документы сфотографировал отослал. Вроде сказали, что доктор будет завтра утром. Ну, думаю, ладно, подручными средствами дотерплю, благо есть аптечка и кое-что понимаю в лечении. Тем не менее, состояние все равно тяжёлое, только лежать и пить. В итоге с утра мне звонят и говорят, что не могут мне оказать услугу, хотя у меня в моем полисе чёрным по белому написано: до 06.05.2018. Бла-бла-бла, мы можем Вам дать номер оплачивайте ща свой счёт. Россия, как всегда заботится о своих гражданах и выполняет свои обязательства. Но видно их хватает только для списания долгов тоталитарным странам и на выдачи руководству премий в миллиарды рублей. Спасибо испанским «загнивающим» гражданам, что они нашли время и силы помочь безвозмездно совершенно чужому человеку. Подобрали мне лекарства, осмотрели, теперь иду на поправку. Мне не нужны никакие разбирательства, чтобы мне здесь всякие отписки давали. Просто считаю нужным выразить своё мнение и позицию о том, что сервис в России, как был душегубительным, так остался. Хорошо, я взрослый человек и в состоянии потерпеть и найти пути решения, но, если заболеет ребёнок, то он может стать жертвой вот таких духовных скреп. В такие моменты мне очень стыдно, что я русский.

не выплачивают страховку по несчастному случаю

24.08.2017г. заключила договор с компанией Уралсиб «Быстрополис»Благополучная семья" 9.02.18г.шла домой и упала( сломала лодыжку на левой ноге. с больничного вышла 22 марта, гипс сняли 12.03.18. все документы направила в Москву по почте. звонила сама, чтобы узнать результат. ни кто со мной не связывался. когда дозвонилась мне сказали что отказ. не страховой случай. Это ужас, а какой должен быть он( хотя в таблице есть повреждение лодыжки — выплаты до 5%. Что можно сделать?

О рейтинге страховых компаний и проекте

Страховая группа Уралсиб активно участвует в Народном top-рейтинге страховых компаний и занимает в нем весьма высокое место. Однако это еще не означает, что отзывы о страховой компании УРАЛСИБ — только положительные. У любой компании найдутся недовольные клиенты. Поэтому всегда интересно и полезно почитать, на что именно они жалуются: это позволит избежать ошибок, уже допущенных кем-то ранее.
Основа любого рейтинга — это статистика. Поэтому чем больше отзывов оставлено на компанию, тем объективнее рейтинг. При этом он зависит от того, какие именно это отзывы: УРАЛСИБ, страхование в котором понравилось достаточному числу клиентов, обошел других страховщиков, потому что ими были довольны еще меньше страхователей. В общем и целом отзывы о страховой компании УРАЛСИБ — это как раз тот случай, когда субъективное становится объективностью.
Каждый новый отзыв — это возможность повысить или понизить рейтинг страховой компании. И нет такого страховщика, которому это было бы безразлично. При этом на  рейтинг влияют только те отзывы, где работа компании оценена клиентом, а излагаемые им сведения — достоверны и объективны (за этим мы стараемся строго следить).

Читайте далее: Отзывы о страховой компании Интач страхование

Показать еще