Страховая компания УРАЛСИБ – отзывы

Страхование жизни "Благополучная семья" выплат нет и не будет

Оформил страховой полис в компании «Уралсиб»-Благополучная семья №1955/0001409 от 13.07.2018. У меня произошел несчастный случай, был перелом руки и ноги. Я зарегестрировал несчастный случай по телефону 8800234-77-55, мне был выслан на почтовый адрес список необходимых документов для обращения в страховую компанию. После выздоровления я собрал все необходимые документы(оригинал выписки с карты, оригинал рентгеновских снимков) и отправил по адресу г.Москва ул.Профсоюзная д.65 корп.1. Компания получила мои документы 2 сентября, после чего оператор сказал ожидайте 14 рабочих дней. На данный момент прошло 35 рабочих дней. Писал на почтовый адрес( uu_ls@uralsibins.ru) разобраться в моей ситуации, но результата никого не было. После чего я звонил не однократно на горячую линию и мне отвечали чтобы я ждал до конца каждой недели. Делали запрос куратору раз 6, после чего обещали связать в течении трех дней, НИ разу никто не звонил!!! Постоянные отговорки что документы уже на выплате, потом документы переданы в службу безопасности, и в конечном итоге последний раз оператором было сказано что просто нету решения ни да ни нет.

Покупал полис ВЗР

Покупал полис ВЗР в Уралсибе для получения шенгена. Понравилось, что можно выбрать допки в виде страховки на всяких экстремальных развлечениях — в Греции ведь по любому на чем-нибудь кататься будем ))

Только плюсы

У меня положительный опыт сотрудничества и, соответственно, отзыв об Ураслсиб страховании. Имею полис на страховку квартиры. Удобно, что можно выбрать риски самостоятельно, что снижает сумму оплаты. Неадекватные соседи повредили дверь в квартиру, не хотели менять добровольно — вызвала полицию и оформила повреждение имущества третьими лицами. В Уралсибе без вопросов оплатили ущерб

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Все удобно

В первую очередь я хочу отметить удобство оформления любого полиса в Уралсиб страховании, отзывы здесь подтверждают мои слова. Оформляю полисы на квартиру ежегодно и для поездок заграницу — все всегда ясно и понятно. И главное, что платят всегда, если вдруг что — в пошлом году за затопленную квартиру получил возмещение

Положительное впечатление

Я человек старой формации, поэтому предпочитаю личное общение. Вот и по поводу страхования квартиры сначала по телефону им позвонила, мне все подробно объяснили, на все мои вопросы ответили. Даже сказали, какие случаи чаще всего бывают, чтобы я не все выбирала, что в полисе предусмотрено. И потом уже в отделении банка и оформила страховку.

Нормальная компания, без кидалова

Неожиданно для себя пришлось подлатать организм в Греции по полису ВЗР от уралсиб страхования. По обслуживанию и оперативности зачет, денег с меня никто не взял, все по подтверждению от компании. Хотя пришлось 2 раза на прием ходить, да еще и рекомендации получил по лечению. Вывод такой — компания нормально относится к своим клиентам, не кидает

Оперативно работают

Вообще думала, что страховку при выезде в Европу надо покупать перед самым путешествием, а оказалось, что и шенген без этой страховки не получишь. Пришлось быстро — быстро решать вопрос. В Уралсиб Страхование отправила запрос прямо на сайте и деньги с карточки перечислила, так через 15 минут у меня уже все на руках было

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Неоценимая помощь

Очень помогла услуга «Домашний врач» от Уралсиба. Мама болела, долго не могли поставить диагноз, какие только обследования не проводили. Несколько раз обращались за онлайн-консультацией, чтобы помогли нам интерпретировать результаты, один раз пользовались «Вторым мнением», и клинику они нам помогли выбрать, где в итоге маме поставили окончательный диагноз.Стоит не дорого, а помощь неоценимая

Обман полный

Страховку делала накопительную на пять лет, сломала руку, документы передала агенту, она обещала в течении 10 дней все решиться, прошло уже 4 месяца, ни агента, ни документов, тишина, не верю, что дождусь выплат

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Отвратительно !!!! Никогда не пользуйтесь этой компанией!!!

Я не в первый раз обращаюсь в страховую компанию с целью посещения врача, но сегодня просто какой то нонсенс! По 15 минут висишь на линии, берет трубку один, рассказываешь ему всю историю, тебя переводят на другого, сново все рассказываешь, потом несколько часов ждёшь чтобы тебя записали в клинику, да ещё если вдруг захочешь в какую то определенную, не дождёшься ни ответа ни привета. Температура 39 и я уже час жду чтобы меня записали, заплатила деньги за страховку- сиди и жди пока до твоей персоны снизойдут и соизволят записать таки тебя к врачу

Ничего
Все
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

О рейтинге страховых компаний и проекте

Страховая группа Уралсиб активно участвует в Народном top-рейтинге страховых компаний и занимает в нем весьма высокое место. Однако это еще не означает, что отзывы о страховой компании УРАЛСИБ — только положительные. У любой компании найдутся недовольные клиенты. Поэтому всегда интересно и полезно почитать, на что именно они жалуются: это позволит избежать ошибок, уже допущенных кем-то ранее.
Основа любого рейтинга — это статистика. Поэтому чем больше отзывов оставлено на компанию, тем объективнее рейтинг. При этом он зависит от того, какие именно это отзывы: УРАЛСИБ, страхование в котором понравилось достаточному числу клиентов, обошел других страховщиков, потому что ими были довольны еще меньше страхователей. В общем и целом отзывы о страховой компании УРАЛСИБ — это как раз тот случай, когда субъективное становится объективностью.
Каждый новый отзыв — это возможность повысить или понизить рейтинг страховой компании. И нет такого страховщика, которому это было бы безразлично. При этом на  рейтинг влияют только те отзывы, где работа компании оценена клиентом, а излагаемые им сведения — достоверны и объективны (за этим мы стараемся строго следить).

Читайте далее: Отзывы о страховой компании Интач страхование

Показать еще