Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Кредит и обязательное страхование к нему

Кредит закрыла дострочно, в одном из пунктов страхования указано, что по окончании «периода охлаждения» написано, что если причина отказа связана с тем, что возможность страхового риска прекратилось по другим обстоятельствам, то деньги возвращаются пропорционально не истёкшему периоду страхования, а т.к. кредит погашен, я бы хотела вернуть сумму за неистёкший период.Брала на 18 месяцев, закрыла через 8 мес, т.е. 10 мес. осталось) Позвонила по телефону, мне сказали, что по истечении 14 дней никаких денег не вернут, договор подписан, до декабря можно воспользоваться страховкой, если не понадобилось, то всё. Деньги остаются в компании. В любом случае, ни о каком возврате не может быть речи.

Больше не буду пользоваться банком и этой страховой, и всем друзьям расскажу о своём впечатлении.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
  • СК УРАЛСИБ Страхование

Добрый день, нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Для того, чтобы мы могли разобраться в произошедшем, просим Вас направить Ваши ФИО и номер полиса. Мы уточним статус по Вашему вопросу и обязательно вернемся с обратной связью в ближайшее время! Вы также можете направить свои данные сразу на email in@uralsibins.ru с кратким описанием произошедшего. Наши специалисты обязательно помогут и ответят на все Ваши вопросы.
    С уважением, отдел по работе с клиентами СК УРАЛСИБ Страхование

• Евгения (гость)

В 2020году наступил страховой случай.досих пор неможим вернуть так как постоянно предираются к справками (других справок у нас выдают) операторы нечего толком необьясняют говорят читайте в заявление все написано.когда представляешь справки те что у нас дают они принимают и говорят ждите (ждем месяц, нет обратной связи, щвоеим сами выесняется что про нас забыли и опять говарят нето. Так разъясните где брать какие справки.это просто невыносимо. Человек умер дома не суецид.справка от медэкспертов есть.