Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

История по заявлению № 356

Вы зря не засчитали мой отзыв. 03.06.2011 на мой сотовый поступил звонок из службы безопасности вашей компании. Ваш представитель устроил мне допрос, честь и хвала. Оказывается мое дело отправили из центрального офиса на доследование и меня подозревают в краже собственных колес. Я предоставила уведомление о закрытии уголовного дела в вашу компанию и предприняла меры по сохранению своей машины. Страховка подходит к концу и вы затеяли все это что бы не платить деньги. Так что не надо из себя строить таких правильных!!! Вы ничего не сделали, а только затягиваете дело нарушая правила страхования и вынуждаете для защиты своего достоинства обратиться в суд, а так же подать иск по возмещению мне убытка в связи с хищением шин.

Обман. Затягивают дело. Ответа на свою претензию я так и не получила. А именно конкретно предоставить документы на основании чего был произведен расчет! Обвинена в аферизме!
Администратор: Оценка не засчитана: повторный отзыв.

Уважаемая Инна Ивановна, оценка за прошлый отзыв не засчитана, поскольку компания обосновала расчет суммы, и нарушений закона с ее стороны нет, судя по материалам обеих сторон. Тем не менее, поскольку Ваша история получила продолжение, и Вы планируете обращаться в суд, будем признательны, если будете держать нас в курсе развития событий.