Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Разгильдяйная страховая.

16 февраля 2011 года я остановился на ул Перерва на запрещающий сигнал светофора и мне в задний бампер въехал фольксваген транспортер, было скользко и водитель фольксвагена признал свою вину, написал в извещении вину признаю, который был застрахован в Росно. Я обратился в «АПЭКС ГРУП», расположенную на ул. Перерва 22 февраля 2011 года, подал туда документы, заплатил за экспертизу 1200 рублей, и этот негодяй оценщик, не имеющий настоящей квалификации, ходил вокруг что-то фотографировал и не отвечал ни на один мой вопрос, что-то в тайне написал и отправил меня, сказал что через месяц я деньги получу, правда я деньги получил только 11 тысяч минус еще 1200 рублей, это одна четвертая часть. Видите — ли этот эксперт он увидел только одну трещину в бампере, а то что я ему даже показал что трубы усилителя и полочка бампера вогнуты вовнуть он не захотел видеть. я обратился по этому случаю под номером 75-48251/11 в центральный офис на Тульской, там есть такой же бестолковый Сулейманов Александр, который предложил мне разобрать на запчасти свой гарантийный автомобиль и разложить их на асфальте, тогда они посмотрят есть ли гнутые детали, но я думаю этот Сулейманов тоже не дружит со своей головой, потому как он своим умом очернил весь ингосстрах, я всем знакомым, друзьям и приятелям расскажу что не стоит страховаться в ингосстрахе, так- как туда понабрали таких не богатых умом разгильдяев. а ведь я возлагал надежду, что ингосстрах — это настоящая страховая компания. Прошу принять меры к этим разгильдяям и если можно ответить.

Очень не понравилось!
Это вообще катастрофа с такими безмозглыми парнями, которые развалят весь ингосстрах???

Уважаемый Григорий, не совсем ясно, причем здесь Ингосстрах, если виновник застрахован в Росно? Или в Ингосстрахе застрахованы Вы и просто решили обратиться по данному случаю в свою СК? Будем благодарны за разъяснения.

• Григорий (гость)

Сам Ингосстрах ни причем. Причем те два разгильдяя, которые работают в Ингосстрахе, один в филиале на улице Перерва, который ничего не видит и не желает видеть, когда ему говорят, а он все творит молча. А второй Сулайманов Александр, у которого не все в порядке с головой и он всем дает совет разобрать гарантийный автомобиль и разложить все запчасти на асфальте, тогда они посмотрят и увидят. Ведь я больше не буду страховаться в Ингосстрахе и всем знакомым буду советовать страховаться в настоящих компаниях, где работают профессионалы. Да виновник застрахован в Росно и он свою вину признал и Росно было согласно выплатить всю сумму нанесенного ущерба. Ведь я же был застрахован В Ингосстрахе, уплатил в Ингосстрах деньги и обратился в свою страховую компанию как положено, а там вот такой казус, оценщик по словам Сулайманова слепой. ОН ТОЛЬКО МОЖЕТ УВИДЕТЬ ЕСЛИ на асфальте полностью разобранный гарантийный автомобиль и сам Сулайманов не богатого ума, который вызывает отвращение у нормальных людей. Теперь конечно я убежден, что большинство работников таких же как и Сулайманов в Ингосстрахе, а может быть они просто прикидываются дурачками, если администрации выгодно таких содержать и они будут всех посылать разбирать автомобили, а между тем будет сокращаться число клиентов готовых страховаться и тут же оборот и накопление денежной массы будет уменьшаться.