Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Нет бланков страховых полисов по ОСАГО ни в одной страховой компании в г. Магнитогорск Челябинской облати

Объездил все страховые компании в городе Магнитогорске Челябинской области. Ни в одной нет полисов ОСАГО. Ужас. Сколько будет продолжаться этот беспредел с полисами ОСАГО ??? Вообще кашмар и ни кому нет до этого дела. Менты штрафуют, т.к. нет полиса. Машину не возможно поставить на учет в ГАИ. ДУРДОМ. Договор купли продажи просрочен и т.д. ПУТИН!!! Вмешайся в ситуацию.

Сколько будет продолжаться этот беспредел с полисами ОСАГО ??? Вообще кашмар и ни кому нет до этого дела. Менты штрафуют, т.к. нет полиса. Машину не возможно поставить на учет в ГАИ. ДУРДОМ.
Качество обслуживания
Администратор: Отсутствие бланков формально не является нарушением закона, но проект АСН «Народный рейтинг страховых компаний» призван быть мерилом того, насколько та или иная страховая компания клиенториентирована и дорожит интересами потребителей, у автора возникли проблемы с оформлением полиса ОСАГО, и мы считаем справедливым оценку засчитать.
Уважаемый клиент!
Для оформления договора страхования ОСАГО рекомендуем Вам обратиться в офис Магнитогорского филиала по адресу: пр. Ленина, 68 кабинет 101. Время работы с 8.30 до 17.30, в пятницу с 8.30 до 16.15
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением,

Служба контроля качества сервиса
Штаб-квартиры ОАО «АльфаСтрахование»

6 комментариев
6 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля