Нет бланков

Добрый день. Также как и автор предыдущего сообщения пытались продлить ОСАГО в г. Магнитогорске, позвонив как обычно нашему агенту услышали историю про бланки. Решили съездить в офис на проспект Ленина, 68, где оказалось, что в офисе практически никого нет, один охранник да девушка, которая явно не настроена на дружелюбное общение. Бланков нет, когда будет — неизвестно. Оформляем ОСАГО уже не первый год (с 2011) и я и отец, но мне, к счастью, продливать только в октябре, а вот отцу не повезло, 06.06 заканчивается страховка, и наблюдая как к нему относится АльфаСтрахование задумываюсь, стоит ли продливать потом? Неужели видя, кто уже не первый раз продливает страховку, так сложно расчитать нужное количество бланков для своих клиентов?

раньше не было проблем с продлением, 1 звонок агенту и приезжаешь забираешь в удобное время
история с бланками и нежелание что-либо сделать для своих постоянных клиентов негативно сказывается на отношение к данной СК
Администратор: Отсутствие бланков формально не является нарушением закона, но проект АСН «Народный рейтинг страховых компаний» призван быть мерилом того, насколько та или иная страховая компания клиентоориентирована и дорожит интересами потребителей. Оценка засчитана.
Уважаемый Андрей!

Для оформления договора страхования ОСАГО рекомендуем Вам обратиться в офис Магнитогорского филиала по адресу: пр. Ленина, 68 кабинет 101. Время работы с 8.30 до 17.30, в пятницу с 8.30 до 16.15
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Служба контроля качества сервиса
Штаб-квартиры ОАО «АльфаСтрахование»