Овратительное обслуживание по КАСКО

Страховыйе случаи оба без вторых участников, в одном случае огромная яма на проезжей части, во втором — второй участник скрылся.
002AT-13/25709
002AS13-038660
002AS13-038516

Страховая специально затягивает рассмотрение, требуя абсолютно все постановления из местных ГИБДД, получаемых только после закрытия дел, т.е. около 2-х месяцев, хотя многие страховые начинают процесс согласования ещё во время получения подобных справок. Естесственно, несмотря на рассказы менеджера по продажам, никто за меня справки не собирал, как оказалось сбор справок, за клиента, только при ДТП с тремя(!!) участниками. Все документы были переданы 12.02.14. 30 дней занял процесс выдачи направления на ремонт, далее после того как СТО отправляет заказ-наряд на ремонт, ещё 30 дней занимает согласование ремонта. Сегодня 30.04 и оператор снова просит подождать 10 рабочих дней. Уже 2 раза они "не видели" электронных писем (это отняло ещё 2 недели времени) - и от меня и от СТО. Письма находили, только после того как им точно скажешь почтовый ящик и время отправки. Научите ваших сотрудников пользоваться электронной почтой! Никогда не буду пользоваться услугами этой компании и вам не советую. Чуть не забыл - в Санкт-Петербурге договора у них только с самыми непопулярными дилер-центрами hyundai, которые продают далеко не только hyundai, да и то только с двумя!!! И такой сервис за 55 000 рублей в год!!!!!!!!!!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку от компании не поступил ответ на отзыв.
  • Андрей (гость)

Я смотрю тут уже кружок по интересам собрался!
    Подписываюсь под каждым словом автора! У меня ситуация абсолютно идентичная!
    Во всех отзывах, что здесь прочитал о ренессанс, ситуация описана одна и та же. Это доказывает, что это не случайное упущение ренессанса по отношению к клиентам, а основной принцип работы! Еще раз никому не рекомендую!
    ps: 002as14-001003
    002at-13/11223