Не я первый оказывается попал на выплату по КАСКО

Даже не буду утомлять клавиатуру. Слишком много людей отразили все то, что происходит и с моим страховым событием 001 AS 13-044707. Дата ДТП 07.12.2013, но до сих пор никаких конкретных сроков даже подписания договора по выплате «Полная гибель ТС» не намечается (отговорки типа надо подождать 5 рабочих дней со дня составления вашего обращения уже достали!). Смотрю, что это у них такой стиль работы. Представитель СК на сайте не появляется и не отвечает на отзывы клиентов. СЛЕДОВАТЕЛЬНО: «ск ренессанс страхование» ГЛУБОКО НАЧХАТЬ НА ВСЕХ КТО ТУТ ПИШЕТ ОТЗЫВЫ ПРО НИХ. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАНУЮ КОМПАНИЮ. НАДО ЯНДЕКС ЗАКИДАТЬ ПИСЬМАМИ, ЧТОБЫ РЯДОМ С ИХ РЕКЛАМОЙ БЫЛА ССЫЛКА НА ОТЗЫВЫ ОБ «ск ренессанс страхование».

Только когда приходишь в офис, тогда получаешь культуру общения лично. А по телефону полное игнорирование клиента
ОДНО ВПЕЧАТЛЕНИЕ: СОБРАТЬ ДЕНЬГИ И ПОСТАРАТЬСЯ НЕ ВЫПЛАТИТЬ
Администратор: Оценка по данной страховой истории была засчитана: https://www.asn-news.ru/rating/11538