Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Хорошая СК.

Полис ЕвроКАСКО ДСТ-02 0002574541. Страховой случай произошел 21 января 2014г.
На следующий день обратился к ОД, где приобретался автомобиль( Арконт-Киа в Волгограде).
Представил необходимые документы, сотрудница Отдела Удаленного Урегулирования Убытков сфотографировала видимые повреждения и сказала, что отправит пакет документов на рассмотрение в СК.
Ждать (по правилам) от 7 до 14 дней. При положительном решении меня вызовут на дефектовку, составят полный перечень видимых и, возможно, скрытых дефектов, список деталей, подлежащих замене, плюс стоимость работ.На рассмотрение этого запроса у СК еще от 7 до 20 дней. После полного согласования между Офиц.Дилером и СК заказ и ожидание запчастей до двух недель.После чего вызов на ремонт.
Все эти сроки вполне законны и прописаны в договорах. То есть в моем случае все это, как нетрудно посчитать, могло занять месяца полтора-два.
Так вот, через 3(три) недели машина была полностью отремонтирована!
Спасибо СК Цюрих и ОД, работают слаженно и оперативно. Страховаться буду у них же.

Все.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Уважаемый Григорий Георгиевич!

Спасибо Вам за информацию о Вашем опыте взаимодействия с ООО СК «Цюрих».
Именно обратная связь от наших клиентов помогает нам выявлять проблемные моменты и улучшать качество обслуживания.
Для Вашего удобства напоминаем, что Вы всегда можете получить подробную информацию о Страховой компании «Цюрих» и страховых продуктах на сайте www.zurich.ru, а также получить консультацию по телефону 8 800 700 7707 (звонок бесплатный).

Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества