И сново РЕСО

Попали в ДТП 30.12.13 не Сузуки гранд витара обратились после праздников записались на осмотр 12.01.14, осмотрели отфотографировали и отправили в Усервис там говорят все «отлично» приезжайте 18.02 проведем осмотр. Приехали на осмотр осмотрели… мастера Усервиса затоталили, но надо дождаться специалистов из РЕСО чтоб они тоже затоталили, дальше хуже: надо дождаться ответа от сектора полной гибели которая в свою очередь обещала "… через 10 дней с вами ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖУТЬСЯ И СООБЩАТ РЕЗУЛЬТАТ...." сегодня 13.03.14 они что там считать не умеют или у часики не тикают

И САМОЕ НЕГАТИВНОЕ В ЭТОМ ЧТО НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ ДОПИСАТЬСЯ ДО ЭТОГО ГРЕБАНОГО СЕКТОРА НЕВОЗМОЖНО. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ПРОСТО И ОТКРЫТО ШУТЯТ В ТРУБКУ НАД ШАНСАМИ ТУДА ДОЗВОНИТЬСЯ ИЛИ ДОЖДАТЬСЯ ЗВОНКА

Быстро зарегистрировали и завели дело, отфотографировали и направили на станцию
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОСТО КОРПАРОТИВНОЕ РАЗГЕЛЬДЯЙСТВО, НЕ ИСКЛЮЧАЮ ЧТО ПО ПРИКАЗУ РУКОВОДСТВА
Администратор: Оценка не засчитана, к сожалению, автор не была настроена вести диалог.
Наталья, добрый день!

Согласно оставленной Вами фамилии в сообщении мы ознакомились с Вашей историей страхования в РЕСО-Гарантия.
К сожалению, нам не удалось обнаружить договор КАСКО на указанный Вами автомобиль, где бы в качестве Страхователя выступали Вы.
Сообщите нам, пожалуйста, номер выплатного дела, чтобы мы могли Вам помочь.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»