Истечение срока возмещение ущерба [Проблема решена]

Я, Масленков Александр владелец автомобиля ВАЗ-2114 гос. номер А014ХВ 6 мая 2011 попал в ДТП, виновником является клиент вашей компании. Вот, прошло уже 40 дней с момента подачи необходимых документов и оканчания срока выплат. Сначала говорили, что произошла задержка выплаты в связи с праздником 9 мая, потом заболел сотрудник, занимающийся этим вопросом. Что будет в следующий раз я уже не знаю.
Вопрос: сколько и когда возместите ущерб?

Добрый день, Александр Геннадьевич!

Благодарим за ожидание.

Управление качества обслуживания клиентов детально изучило материалы Вашего выплатного дела.

В ходе проверки выявлены нарушения со стороны сотрудников Отдела выплат Новокузнецкого филиала.

13 мая 2011 года создан приказ на выплату страхового возмещения.

За получением страхового возмещения Вы можете обратиться в кассу филиала г.Новокузнецк.

От лица компании примите искренние извинения за задержку в выплате страхового возмещения.

Руководителю филиала строго указано на допущенные нарушения.

К сотрудникам филиала будут применены меры административного и материального воздействия.

Надеемся на Ваше понимание,

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

• Timofei

Сотрудник заболел это проблема того отдела где он работает и отдела кадров а не ваша, пишите претензию и укажите чтоб с пересчитали с % за 10 дней. Ваши деньги где то работают и вы законно можете претендовать на % с оборота )