Ужасная компания

Страховая компания ВСК г.Ростов-на-Дону, отдел урегулирования убытков, за ТЦ Миллениум. Мне очень жаль, что в такой компании работают безграмотные сотрудники. Обратились в эту компанию после ДТП, нашу машину ударил автомобиль Газель, и эта Газель застрахована в компании ВСК, мы вмести в виновником ДТП обратились в эту страховую компанию для составления евро протокола, нас записали на определенную дату и время, приходим мы в назначенное время, а нам отвечают Вам нужно обратится в свою страховую компанию т.к. да вы имеете право обратиться в страховую компанию виновника ДТП, но у нас все убытки регулируют в г. Сальске, просто девочка неправильно Вам объяснила. И эта мадам которая нам неправильно объяснила стоит молча лупает своими тупыми коровьими глазами и все. Нам даже никто не принес извинения, а с момента обращения к ним прошло 2-е недели, потерянное зря время. Так, что можно делать выводы, что если набирают таких сотрудников, то и на руководящих местах соответственно сидят безграмотные люди.

НЕТ
ВСЕ
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.