Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Не берут трубку в рабочее время - офис в Отрадном

Очень сложно записаться в офис урегулирования в Отрадном
1) На сайте указан неправильный телефон. Если позвонить по нему, то диктуют правильный +7 499 9042211
2) Дозвониться невозможно (а рабочее время, не в перерыв на обед), потому что по их словам там работает только один сотрудник и он все время выходит на осмотр. При этом для осмотра обязательна нужна предварительная запись. То есть, чтобы просто записаться надо туда ЕХАТЬ (это предложил мне сделать Ингосстрах). При этом осмотр надо произвести в течении 7 дней после получения справки о повреждении (непонятное ограничение, а что, если нет времени, например, я уезжаю в отпуск).

Очень непрятное впечатление, прямо в начале работы с компанией. С ужасом думаю, что будет дальше.

Номер полиса 29683489

Не берут трубку в офисе в Отрадном.
Администратор: Считаем справедливым не засчитать самую низкую оценку, выставленную работе компании, поскольку в отзыве не содержится претензий по поводу затягивания процесса урегулирования убытка/по поводу занижения выплаты/необоснованного отказа и т.д.