Застрахован по ОСАГО

Я при выезде со двора не уступил дорогу иномарке, произошло столкновение. Ущерб 65000 рублей, выплачен потерпевшему компанией РОСГОССТРАХ своевременно.

очень доволен

Уважаемый Сергей Григорьевич, укажите, пожалуйста, номер дела для того, чтобы мы засчитали оценку. Также хотелось бы узнать подробнее о страховом случае, в частности, какие повреждения получил автомобиль потерпевшего. Заранее благодарим Вас.

• Архангел

ваще странно как-то, что-то виновники начали петь хвалебные песни РГС'у по всей стране. Вроде как земля с небом местами не поменялись еще.

• Карл (гость)

По сочинению Поц-гос-траху 3 с огромным минусом:-)) И ви таки хочите шоб я в эту кгасивую истогию повегил?

• сЕРГЕЙ (гость)

кОМПАНИЯ ргс. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ БЕЗОТВЕТСТВЕННО ВЕДЁТ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ(((. ЖДАЛИ ВЫПЛАТЫ 2-3 МЕСЯЦА. ВЫПЛАТА ПРОИЗОШЛА В ПОЛОВИНУ РЕМОНТА. ПОДАЛИ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, НО НЕ КАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭТО НЕ ДАЛО. ИТОГ. ПОПАЛ В АВАРИЮ, БЫЛ ПО ВСЕМ СТОРОНАМ ПРАВ. ИТОГО- ПОЛОВИНА РЕМОНТА ОБОШЛАСЬ МНЕ В НЕПЛОХУЮ КОПЕЕЧКУ, ИЗ ЛИЧНОГО КАРМАНА. РАЗОЧАРОВАН В ВАС.

• Анатолий Алексеевич (гость)

Сергей Григорьевич а вы случайно не казачек засланный Росгосстрахом?