Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

выплаты хватить на ремонт

В последнее время оформлял ОСАГО ч Тинькофф, потому что быстрее, удобнее, дешевле, конкретно сравнивал с согазом- там тот же полис был дороже почти на 40%. В итоге недавно попал с ДТП, пришлось оформлять обращение в страховой. И тут начинаются приятные удивления. Никуда ехать не надо — через приложение обращаешься в страховую Тинькофф, присваивают номер — OSG-24-099217, выделяют мне менеджера персонального — Елена Г. Отправил фото повреждений, сделали расчёт. На следующий день приехал сотрудник от страховой, подписали оригиналы документов. Пришли деньги на следующий день. Никуда не надо ездить, никаких очередей, осмотров машины, споров и ругани. Отдельное внимание — размер выплаты. Это первый раз, когда денег реально хватит на ремонт. Всём буду советовать делать ОСАГО в Тинькофф.

Приветствуем!

Спасибо за положительный отклик! Приятно, что наш сервис оправдал ваши ожидания.

Уважаемый автор, сообщите номер полиса в комментариях и пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.