Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Как меня подрезал неопытный водитель

Ехал на работу на своей киа рио, меня пытался обьехать водитель на приоре. Он не расчитал свои габариты, задел своим боком мой задний бампер и крыло. Вызвали дпс, попытались решить вопрос на месте. Виновник настойчиво предлагал 5к для вощмещения ущерба. Это было смешно и неуместно. Проконсультировался со знакомым механником, восстановление обойдется в 35к, цену загнули, но прикинул и если поискать, то за 20-25к сделать можно. Поэтому с виновником мы не договорились и оформили дтп офицально. После отработал смену на работе, а утром с документом от дпс пошел офрмлять страховой случай к машине, через приложение Тинькофф. Отправил фото документов, фото повреждения. В течении часа расчитали сумму ущерба в размере 25400р. Как по мне приемлемо, не 35к, но и не 5к. Выбрал удобное время для встречи с представителем страховой, назначил встречу. Самое удивительное деньги поступили на карту через 5 часов после оформления страхового случая, очень быстро, если считать что люди говорят что страховка выплачивается месяцами, то у Тинькофф другие правила. Рекомендую, быстро, просто, цестно и чётко. Номер полюса ОСАГО ХХХ 0308958165

Адекватная оценка ущерба. Моментальная выплата ущерба.

Рады, что оставили у вас положительные впечатления. Благодарим за подробный отзыв!

Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.