Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Путешествия

Гастроэнтерит или загадочная болезнь Bali Belly

Все началось 21 марта 2024 года, когда я заразился кишечной инфекцией и у меня разыгрался гастроэнтерит. Началось настоящее испытание. Путешествие в экзотические места, такие как Бали, несет в себе риски получить болезнь, которую здесь называют «бали белли» — загадочного заболевания, характеризующегося острой кишечной инфекцией.

Утром 21 числа появилась температура 37.5 и диарея, и я осознал, что нужно срочно искать помощь. Обратившись в свою страховую компанию Тинькофф по полису страхования путешествия №3961100297, я был поражен оперативностью и заботой, которую мне оказали.

Первым шагом оператор предложил мне выбор между телемедициной с русским врачом или поездкой в поликлинику. Я выбрал телемедицину для начала, но мне также было сказано, что в любой момент я могу обратиться в поликлинику. Врач связался со мной, выслушал мои симптомы и выписал лекарства. Однако, к вечеру моя температура выросла до 39.7 и не снижалась. Я решил обратиться в страховую компанию еще раз, и мне было предложено посетить поликлинику, оплата такси туда и обратно входило в мой полис страхования.

Находясь в больнице, оператор ассистента страховой компании находился со мной на связи в телеграм. Врач в поликлинике провел осмотр и предложил мне лечение, но сначала я запросил согласование с моей страховой. Одобрение пришло быстро, и я начал лечение, осознавая, что это не будет дешевым, особенно на острове Бали.

Спустя несколько дней лечения дома лекарствами, я почувствовал себя намного лучше. Менеджер по урегулированию страховых случаев из Тинькофф страхования, Айсель, связалась со мной в течение недели, объяснила процесс возмещения расходов и помогла заполнить все необходимые документы. Я был приятно удивлен скоростью работы: через несколько часов после отправки документов мне пришла страховая выплата.

Я искренне благодарен Тинькофф страхованию за оперативность и заботу, которую они продемонстрировали в моей ситуации. Благодаря помощи страховой компании и профессионализму ее сотрудников я чувствовал себя поддержанным и защищенным во время болезни и процесса возмещения расходов.

Скорость работы Balt ассистент. Возмещение расходов на лекарства и такси. Оплата лечения в поликлинике. Скорость работы менеджера по урегулированию страховых случаев из Тинькофф страхования, Айсель.
Приветствуем!

Здорово, что вы всем остались довольны. Благодарим за обратную связь!