Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

выплата по осаго

Произошло дтп, прямо у дома. Вьехали в заднюю часть моего ларгуса. машина застрахована в Тиньков страхование, только осаго, полис номер ХХХ 0343517220. У виновника дтп страховка сбербанка. Заявление, фото повреждений и все документы подал онлайн через приложение, очень удобно кстати. Через полчаса уже предложили выплату в размере 40400 рублей, т.к сумма меньше чем стоимость ремонта (есть скрытые повреждения да и дверь багажника нужно править с дух сторон, красить соответственно тоже) нажал в меню на пересмотр выплаты. На следующий день со мной связалась менеджер Регина Р. Рассказал ей про повреждения какие есть и какие на фото не видно, сломало датчик парктроника, быстро и оперативно все пересчитали и уже к вечеру перечислили выплату на карту. И все это почти ровно за сутки. Суммой доволен, полностью покрывает ремонт.

Скорость работы (всего сутки от подачи документов до выплаты), все онлайн, ездить никуда не надо, суммы выплаты хватает на качественный ремонт
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили от автора обратной связи.
Приветствуем!

Приятно, что вы отметили преимущества нашего сервиса.
Благодарим вас за то, что уделили время, чтобы поделиться опытом сотрудничества!
1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    13:43

    Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля