Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Ремонт по каско

Застрахован по КАСКО полис ДСТ-1001653682 в ЗЕТТА СТРАХОВАНИИ не первый год.
И в один год сразу произошло два страховых случая лобовое стекло разбилось и наехал на бордюр. Повреждения были значительные бампер, защита и очень дорогое лобовое стекло(ТС Volkswagen Touareg). Процесс урегулирования быстрый и слаженный. Хотелось бы отметить положительно работу сотрудника отдела урегулирования в г. Волгограде). Отправили на ремонт в отличный автосервис.
Спасибо!

Уважаемый Клиент! Спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Будем благодарны, если Вы ответите на запрос Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.

С уважением, Елена,
специалист Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии когда произошел страховой случай, и в какой автосервис Вас направили?
    Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Елена Рыжова Представитель СК

С уважением, Елена,