Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Все вопросы по ДТП решили быстро, выплаты за 10 дней получил.

После 13 лет беспечной езды в ДТП с оформлением попали и я, первый контакт случился 19 февраля, 21 числа я уже был у порога Страховой, на удивление в городе Барнауле нет ни очередей, ни проблем в офисе на Баварина, 1. Уложились в час, с осмотром, подписанием всех бумаг, тут же озвучили сумму и после моего согласия в течении 9 дней деньги пришли.

К сожалению на следующий день меня догнало второе дтп, тем же путём вернулся в офис, уложились в полчаса, на следующий день сняли бампер, осмотрели машину на предмет скрытых повреждений, ничего не нашли, согласились с отсутствием дополнительных повреждений и предложенной выплатой — деньги поступили через 2 недели. Никаких непоняток, задержек или требований дополнительных данных или справок не потребовалось, в первом случае была справка из ГИБДД, во втором заполненный бумажный евро-протокол.
Общением с сотрудниками и в целом работой страховой компанией удовлетворён, так держать! Мой договор страхования ХХХ-0307305000.

Уважаемый Лев, спасибо за отзыв!
Нам приятно слышать, что Вы остались довольны урегулированием.
Надеемся и дальше сопровождать Вас на дорогах!

С уважением, Елена,
специалист Центра контроля качества