СК «ТРАНСНЕФТЬ» вступила в Российскую ассоциацию морских и речных бункеровщиков

16:23
ТРАНСНЕФТЬ

Страховая компания «ТРАНСНЕФТЬ» вступила в саморегулируемую организацию «Российская Ассоциация Морских и Речных Бункеровщиков», став первым страховщиком в числе ее участников.

Вступление СК «ТРАНСНЕФТЬ» в организацию «Росморречбункер» является логичным шагом, продолжающим активное участие компании в жизни отрасли. Компания в течение долгих лет работает со многими портами, в том числе с ОАО «Новороссийский морской торговый порт», ООО «Спецморнефтепорт Усть-Луга», ООО «Спецморнефтепорт Приморск», ООО «Приморский торговый порт», ООО «Спецморнефтепорт Козьмино», порт «Восточный», а также страхует различные водные судна, транспортирующие нефть и нефтепродукты.
Главной своей целью ассоциация видит объединение участников бункерного рынка, ведение постоянного диалога между бизнесом и властью, обеспечение понятных и равных для всех условий деятельности. Ассоциация ведет активную совместную работу с представителем как федеральной, так и региональной власти по упорядочению деятельности в сфере перемещения нефтепродуктов.
 
 
Справка об Ассоциации
Российская Ассоциация морских и речных бункеровщиков была создана 23 июня 2005 года в Санкт-Петербурге. Ассоциация объединяет 26 компаний, специализирующихся на поставке топлива на морские и речные суда и представляющие все важнейшие судоходные регионы России.
ТРАНСНЕФТЬ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля