СК «ТРАНСНЕФТЬ» отмечена за успехи в страховании предприятий ТЭК дипломом «Эксперт РА»

14:14
ТРАНСНЕФТЬ

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» наградило страховую компанию «ТРАНСНЕФТЬ» дипломом «За развитие страхования нефтегазовой отрасли» на IX Ежегодном форуме крупного бизнеса «Эксперт-400».

На состоявшемся 9 октября 2013 года очередном форуме «Эксперт-400» – «Кто создает экономику России», проводимом рейтинговым агентством «Эксперт РА», работа страховой компании «ТРАНСНЕФТЬ» отмечена специальным дипломом «За развитие страхования нефтегазовой отрасли». В торжественной обстановке награда была вручена Генеральному директору компании Кириллу Бровковичу, принимавшему участие в работе форума.

Для СК «ТРАНСНЕФТЬ» это заслуженная награда. Компания работает в этом секторе страхового рынка с 1996 года и на сегодня является одним из его ведущих участников, осуществляющих страхование предприятий топливно-энергетического комплекса и смежных областей. За время работы ей удалось накопить большой теоретический и практический опыт по оценке специфических отраслевых рисков и разработке качественных страховых продуктов для энергетических компаний.

Справка о ЗАО СК «ТРАНСНЕФТЬ» (www.sktransneft.ru)
Закрытое акционерное общество «СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «ТРАНСНЕФТЬ» основано в 1996 г. Надежность и высокое качество работы компании на протяжении 17 лет подтверждаются страховой защитой предприятий и сотрудников системы «ТРАНСНЕФТЬ», одной из крупнейших инфраструктур России и Европы. В последние годы компания активно работает с предприятиями других секторов экономики и частными лицами на внешнем рынке.

ЗАО «СК «ТРАНСНЕФТЬ» предоставляет полный спектр страховых услуг корпоративным и частным клиентам. Совокупные страховые сборы компании за 2012 г. составили более 8,7 млрд руб., выплаты превысили 4 млрд руб.

Финансовая устойчивость и платежеспособность компании подтверждены независимыми экспертами: международное агентство Standard & Poor’s присвоило ЗАО «СК «ТРАНСНЕФТЬ» долгосрочный кредитный рейтинг контрагента и рейтинг финансовой устойчивости на уровне «ВВВ-» (рейтинг по национальной шкале «ruAAA»), российское агентство «Эксперт РА» – «Исключительно высокий уровень надежности: А++».
ТРАНСНЕФТЬ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля