Филиальная сеть СК «ТРАНСНЕФТЬ» отмечает десятилетие

17:15
ТРАНСНЕФТЬ

Летом этого года исполняется десять лет с начала активногоразвития филиальной сети страховой компании «ТРАНСНЕФТЬ». Сегодня у компании 21 филиал, 17 центров страхования и 20 дополнительных офисов, которые в целом охватывают около 70 российских городов.

Первый филиал СК «ТРАНСНЕФТЬ» был открыт в 1999 году в Самаре, но полноценная сеть начала формироваться в 2003 году. За короткое время было открыто 11 филиалов компании. Так, 1 июля 2003 года приступил к работе филиал СК «ТРАНСНЕФТЬ» в Майкопе, затем, в течение июля–августа, открылись филиалы в Краснодаре, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Тюмени, Уфе, Ухте, Томске и Брянске, а в сентябре 2003 года – в Омске и в Пятигорске.

В последующие годы компания продолжила активное развитие региональной сети. Сегодня она включает в себя 21 филиал, 20 дополнительных офисов и 17 центров страхования.

Главная задача региональной сети СК «ТРАНСНЕФТЬ» – донести услуги ближе к клиенту. В последние годы компания значительно расширила линейку страховых продуктов и услуг как для физических, так и юридических лиц. В этой связи развитие региональной сети способствует большему удобству в обслуживании клиентов со стороны головной компании «ТРАНСНЕФТЬ», а также позволяет привлекать к сотрудничеству больше клиентов с открытого рынка, доля которых стабильно растет.
ТРАНСНЕФТЬ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля