СК «ТРАНСНЕФТЬ» провела семинар по урегулированию убытков

12:29
ТРАНСНЕФТЬ

Страховая компания «ТРАНСНЕФТЬ» с 23 по 25 сентября провела в Москве четвертый ежегодный семинар-обучение по урегулированию убытков. В семинаре приняли участие специалисты по урегулированию убытков центрального офиса и всей региональной сети компании.

Как сообщил заместитель генерального директора по урегулированию убытков СК «ТРАНСНЕФТЬ» Сергей Митин, на семинаре были проанализированы результаты работы каждого филиала и их эффективность в части организации процесса страховых выплат, подведены итоги реализованных в 2013 году задач по урегулированию убытков. Кроме того, были намечены дальнейшие мероприятия по оперативной адаптации существующих сценариев работы по урегулированию убытков под вновь появляющиеся законодательные новшества, тенденции рынка и судебную практику. Дополнительно была проведена практическая работа по оптимизации взаимодействия отделов урегулирования убытков со смежными подразделениями компании. Также были подведены предварительные итоги работы Системы электронного документооборота (СЭД) по урегулированию убытков, внедренной в работе подразделений, осуществляющих выплаты, и намечены планы по её дальнейшему развитию и автоматизации смежных бизнес-процессов.

Справка о ЗАО СК «ТРАНСНЕФТЬ» (www.sktransneft.ru)
Закрытое акционерное общество «СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «ТРАНСНЕФТЬ» основано в 1996 г. Надежность и высокое качество работы компании на протяжении 17 лет подтверждается страховой защитой предприятий и сотрудников системы «ТРАНСНЕФТЬ», одной из крупнейших инфраструктур России и Европы. В последние годы компания активно работает с предприятиями других секторов экономики и частными лицами на внешнем рынке.

ЗАО «СК «ТРАНСНЕФТЬ» предоставляет полный спектр страховых услуг корпоративным и частным клиентам. Совокупные страховые сборы компании за 2012 г. составили более 8,7 млрд руб., выплаты превысили 4 млрд руб.

Финансовая устойчивость и платежеспособность компании подтверждены независимыми экспертами: международное агентство Standard & Poor’s присвоило ЗАО «СК «ТРАНСНЕФТЬ» долгосрочный кредитный рейтинг контрагента и рейтинг финансовой устойчивости на уровне «ВВВ-» (рейтинг по национальной шкале «ruAAA»), российское агентство «Эксперт РА» – «Исключительно высокий уровень надежности: А++».
ТРАНСНЕФТЬ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля