ОСАО «Россия» заключила ряд договоров страхования со Строительной компанией «Рамос»

15:23
РОССИЯ ОСАО

Филиал «Московская региональная дирекция» ОСАО «Россия», при участии территориального агентства «Арбатская», заключил ряд страховых договоров со Строительной компанией «Рамос». 

Два из них - договора обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного производственного объекта за причинение вреда в результате аварии, заключенные сроком на один год в отношении участка механизации, который включает в себя три крана башенных и три крана колесных. Лимит ответственности ОСАО «Россия» по договорам составил 20 млн. рублей.

Также по полному пакету рисков на общую сумму 11 млн. рублей было застраховано передвижное оборудование организации.

Кроме того, страховой защитой по программе КАСКО обеспечили 3 транспортных средства организации на общую страховую сумму – 3 млн. рублей и 5 транспортных средств договорами ОСАГО.

Компания «Рамос» - многопрофильная строительная организация, которая с 1993 года успешно работает на территории РФ и стран ближнего зарубежья.Выступая в качестве генерального подрядчика и заказчика-застройщика, компания предлагает целый комплекс услуг по организации и управлению строительством во всех областях промышленности и гражданского сектора.
Компания специализируется на строительстве и реконструкции газо- и нефтеперерабатывающих производств, магистральных трубопроводов и отводов, обустройстве газовых и нефтяных месторождений. 
РОССИЯ ОСАО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля