Краснодарский филиал ОСАО «Россия» вновь лауреат конкурса «100 лучших товаров России»

10:38
РОССИЯ ОСАО

В ноябре в Краснодаре состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2012 года.

Краснодарский филиал ОСАО «Россия» стал лауреатом конкурса в номинации «Услуги для населения» по двум видам страхования: добровольное медицинское страхование и страхование имущества от огня и сопутствующих рисков. Всего на федеральном этапе конкурса представлены 77 наименований продукции и услуг от 44 предприятий Краснодарского края.

Краснодарский филиал ОСАО «Россия» участвует в конкурсе «100 лучших товаров России» с 2002 года, неоднократно становился победителем регионального и дипломантом федерального этапов конкурса. В 2012 году филиал продолжил славную традицию, став победителем федерального этапа. За стабильное качество товаров и услуг, приз победителя регионального этапа конкурса «Приверженность качеству» был присужден неоднократным финалистам конкурса, среди которых Краснодарский филиал ОСАО «Россия».

В рамках конкурса в соответствии с Положением о наградах и почетных знаках Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2012 года, персональной награды почетного знака «Отличник качества» удостоилась заместитель директора Краснодарского филиала ОСАО «Россия» Евгения Крипиневич, которая представляла филиал на торжественном мероприятии.
РОССИЯ ОСАО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля