Краснодарский филиал ОСАО «Россия» стал генеральным партнером краевого фестиваля детского творчества «Мы и безопасность»

09:51
РОССИЯ ОСАО

Краснодарский филиал ОСАО «Россия» очередной раз стал генеральным партнером второго краевого фестиваля детского творчества «Мы и безопасность».

Организаторами конкурса стали Краснодарский краевой фонд «Дорога. Дети. Безопасность», Департамент образования и науки Краснодарского края и ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Цель фестиваля - привлечение внимания молодежи к проблеме безопасного и законопослушного поведения на дороге, посредством детского и юношеского творчества, в формате «Мы и безопасность». Фестиваль проходит среди старшеклассников общеобразовательных школ и центров детского творчества.

В ноябре началось подведение итогов фестиваля в четырех зонах края: 1 ноября подводили итоги в восточной зоне, мероприятие прошло в г. Усть-Лабинск; 7 ноября – западная зона, г. Армавир; 9 ноября – северная зона, ст. Ленинградская; 14 ноября – южная зона, г. Анапа. Финал фестиваля состоится 7 декабря в г. Кореновск. Сотрудники Краснодарского филиала входят в жюри конкурса и оценивают творческие работы ребят.

«Краснодарский филиал уже второй год поддерживает проведение такого важного мероприятия, как детский творческий конкурс на тему безопасности на дорогах. Важно, что с самого детства ребята изучают правила дорожного движения и получают навыки безопасного поведения на дорогах в творческой форме, - комментирует директор Краснодарского филиала страхового общества «Россия» Галина Щукина.
РОССИЯ ОСАО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля