Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»

Управление клиентского сервиса САО ЭРГО
67.58
Рейтинг компании
(отборочный тур)

Выписала полис ХХХ 0162335871 совершила ошибку в имени собственника/страхователя(авто исправление помогло) с тех поддержкой переписка не приносит результата, все отписываются что занимаются этим вопросом и никак не могут решить с 10.03.2021
вопрос как расторгнуть с вашей компанией договор?

Произошел страховой случай (прилетел камень в лобовое стекло). Сообщил по телефону, согласно полученным инструкциям поехал к дилеру. Зафиксировали скол более 1 см, в районе зеркала заднего вида, выдали номер 00803-2021-М12, сказали свяыжуться в течении 20 дней.
После месяца ожидания и молчания со стороны страховой связался по телефону сам. Четкого ответа не получил, оператор крича в телефон… пишите на почту…
Написал на, почту спустя время получил уведомление об отказе. Причина, что на первичном осмотре, перед страхованием, лобовое стекло было повреждено. Да действительно был мелкий скол, около 1 мм в районе стойки (так и остался там, трещин и роста нет). При фотографировании обратил на это внимание, предтавитель сказал, что это мелочь не повлияет на страховку.
Буду обращаться в суд. Предостерегаю других людей пользоваться услугами данной компании и быть очень внимательными при общении с представителями данной компании (вести видеозапись их действий), но лучше выбирать проверенные компании, несущие свою ответсвенность по отношению к страхователям.

Уже 3 или 4 день пытаюсь внести водителя в свой электронный полис осаго в личном кабинете. Есть надпись-выберите причину, но выбирать там нечего, нет активных кнопок
Нажимаю далее-просит выбрать причину, никуда не пускает
Писал на почту, они пытаются решить вопрос, но так же долгое ожидание и неизсвестно когда что заработает.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

04 июля 2020 года между мною и АО «Юнити Страхование» заключен договор страхования ОСАГО РРР №5047721149 сроком по 04.07.2021 года (период действия с 05.07.2020 по 04.11.2020). 05 ноября 2020 года я обратился в офис компании РЕСО-Гарантия по адресу Нижегородская д.6 в г. Чебоксары. Там я получил отказ внести изменения в договор страхования РРР №5047721149, а именно продлить период страхования. Со слов сотрудников компании РЕСО-Гарантия вначале мне сказали что СК «Юнити Страхование» вообще закрыта и мы можем вам оформить новый полис в Ресо.Позже сказали что они вносят изменения в части вписывания водителей и все. Далее посмотрев мой полис, сказали что мне нужно было придти до 04.11.2020 года, и поэтому увеличить период действия договора не представляется возможным. Такой же ответ получил после отправки заявления на сайт компании Юнити страхование. В данный момент мною подана жалоба в ЦБ. Не рекомендую данную страховую компанию!

23.09.2020 произошло дтп, виновник двигаясь задним ходом задел мой авто (BMW 1 серия) тем самым поцарапав мне заднее правое крыло, колесный диск, бампер задний, приехали в гаи оформились и я выдвинулся в Компанию «Юнити страхование & ЭРГО», сразу не понравилось в офисе, осмотр ждал 2 часа, заполнение бумаг прошло быстро, далее проводили осмотр авто, где мне сразу указали что за бампер выплат никаких мы не дадим так как у вас ранее он был поврежден, сразу оговорюсь что там присутствует повреждение менее 25% и то же самое я высказал осмоторщику, ответ был не изменниц со стороны страховщика, в заявлении поставил галочку на прямое возмещение убытков и как же я был прав, через 17!!! 17 дней на электронную почту после очередного звонка в страховую мне прислали соглашение в котором была указана сумма в размере 9200₽!!!
Естественно я ничего не подписывал, зная что обращусь к независимому эксперту на 90%, ну и в общем для понимания на момент когда я это пишу у меня на руках расчёты и вот вам одна позиция «Диск колесный 18r 13300₽), но это ещё не все, что бы передать расчёт и все сопутствующие бумаги в офис мне снова пришлось заморочиться так как офис в г.Казань «закрыт на карантин»сегодня 28.10.2020, позвонил в страховую и узнал что на мое имя выслано письмо от страховой 24.10.2020, а в электронном виде они скинуть мне его не могут!
Вообщем пойду до конца, господа запомните эти 3 Канторы и никогда не приходите к ним за полисами «ЮНИТИ СТРАХОВАНИЕ & ЭРГО & РЭСО»

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Здравствуйте! Сегодня 21.10.2020 оформила полис осаго через е-гарант. На почту пришел полис, в нем нет названия марки и модели автомобиля. В заявлении то же самое. Номер полиса ХХХ 0142717067
Почта sveta.bogd79@mail.ru

я оформил полис 28.04.2020 и автомобиль продал вчера, мне нужно расторгнуть страховку, но в моем городе Бийске нет такой страховой компании, соседний город Барнаул, там филиал закрылся месяц назад. У меня бланк строй отчетности, как я могу страховку расторгнуть на расстоянии? может по почте как то это можно сделать?

Не желаю никому оказаться в ДТП и быть застрахованым в ЮНИТИ
Повреждения после ДТП, виновник по европротоколу — есть
СТО отвратительно делают ремонт
Деньги по ОСАГО не выплачивают
Трата времени и сил на суды

Хочу внести изменения в действующий полис, а именно:

1. Вписать гос. номер
2. Изменить с ограниченной на неограниченную

Уже на протяжении месяца пытаюсь внести изменения через личный кабинет, пишет «ошибка заявления», пробовали вместе с сотрудником через главный офис — так же выдает ошибку.
Написал на почту eosago@ergo.ru, ничем не помогли. Пишут пробуйте позже. Через офис на БСО тоже отказали. Прошу разобраться в этой ситуации.

18.03 был сделан полис, для выезда за границу.В связи с пандемией, визовый закрыли и полис не понадобился! Некоторые компании деньги за неиспользованную стразовку вернули, что не могу сказать о вашей! Деньги в сумме 6330р.15коп.не малые.Мало того, что вы переименовались, так теперь и вообще не занимаетесь таким видом страховки! Конечно очень не приятно, что пришлось связаться с такой некомпитентной компанией, впредь буду очень внимательной и сообщу своим знакомым, чтобы с вашей они не связывались! номер полиса 1916 570023

Помогите пожалуйста, не могу ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В СВОЙ СТРАХОВОЙ ПОЛИС, ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО??? ПОСТОЯННО ВЫДАЕТ ОШИБКУ, что «Неверно введено проверочное слово», хотя код введен верно!!!
ЭЛЕМЕНТАРНО ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В СВОЙ ПОЛИС НЕВОЗМОЖНО, уважаемые представители подскажите, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как внести изменения в полис??????????? Нужно продлить на год!!!

Полис ОСАГО ХХХ-0134232083
почта shshaulskaya@yandex.ru

Здравствуйте. Оформил ЕОСАГО через ЕГАРАНТ, оплатил, мне на почту пришло письмо от Юнити с образцом полиса ОСАГО. В личном кабинете договор не числится, прошу разобраться и выслать полис мне на почту s7omilin@yandex.ru

Номер полиса из письма которое пришло на почту ХХХ 0133198526

УЖЕ СТОЛЬКО РАЗ ВАМ ПИШУ И В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРОШУ ПОМОЧЬ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС!!!
ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕСТАНЬТЕ ИГНОРИТЬ МЕНЯ!!! ПОЧЕМУ ВАМ ТАК СЛОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ????

ПОЖАЛУЙСТА? ПОМОГИТЕ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС!!!
номер ХХХ 0130820397

Добрый день, полис вступает в силу 15 августа, много раз пробовал не получается внести изменения в полис ОСАГО, постоянно выдает заявление заполнено некорректно, подскажите, это сбой или до вступления полиса в силу нельзя вносить изменения?

номер ХХХ 0130820397

Буду благодарен за ответ и помощь!

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

ПОМОГИТЕ, ПЖ, НЕ МОГУ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В СВОЙ СТРАХОВОЙ ПОЛИС, ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО??????????????? ПОСТОЯННО ВЫДАЕТ ОШИБКУ, ЧТО ЗАЯВЛЕНИЕ ЗАПОЛНЕНО НЕКОРРЕКТНО, ЖАЛОБ НА ВАШУ СК НЕ ХВАТАЕТ, ЭЛЕМЕНТАРНО ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В СВОЙ ПОЛИС НЕВОЗМОЖНО, УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕ ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ???????? КАК ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В СПИСОК ВОДИТЕЛЕЙ???????????

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.

Было ДТП 20 июля я купил автомобиль но не застраховал его по осаго (номер дела 28082 Мерседес е200)И мою машину ударился автомобиль полиса у меня не было полис был у виновника(ммм5012293562) обратился к нему виновник был застрахован в юнити Эрго 21 июля произвели осмотр на сегодняшний день прошло 19 дней но вчера сообщили что у меня отказ якобы при таком ударе не могло повредится автомобиль хотя удар был очень сильным ГАИ приехал на место оформили все зафиксировали.Ужасная компания надеюсь юристы решат мою проблему, На данный автомобиль запасные части очень дорогие лишь одна фара стоит 150 000 руб. получается мы должны своими силами восстановить автомобиль а зачем тогда нужно ОСАГО вообще

Добрый день. Я не знаю кому уже писать и в какие колокола звонить не приходит полис оформленный 05 августа 2020 года Хорцыенко Дмитрий Юрьевич. Чек на почту не пришел. Есть только оплата с карты. Уже третий день полиса нет(( как ездить? Помогите на вас только надежда.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

ЗДРАВСТВУЙТЕ ОФОРМИЛ ПОЛИС ХХХ 0131922266 ПОЧЕМУ ТО АДРЕС НЕ ТОТ МОЙ АДРЕС ДАГЕСТАН А В ЗАЯВЛЕНИИ УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА ГОРОД САРАПУЛ, ЭТО ЧТО СБОЙ БЫЛ ДА? И КАК ЭТО ТЕПЕРЬ ИСПРАВИТЬ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Скан страховки выслали на почту, в этот же день как оплатил. Оригинал сказали пришлют. Ну посмотрим на сколько быстро вышлют на мой адрес. А так пока все нормально.