Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

Не обоснованный отказ по обращению

Произошел страховой случай (прилетел камень в лобовое стекло). Сообщил по телефону, согласно полученным инструкциям поехал к дилеру. Зафиксировали скол более 1 см, в районе зеркала заднего вида, выдали номер 00803-2021-М12, сказали свяыжуться в течении 20 дней.
После месяца ожидания и молчания со стороны страховой связался по телефону сам. Четкого ответа не получил, оператор крича в телефон… пишите на почту…
Написал на, почту спустя время получил уведомление об отказе. Причина, что на первичном осмотре, перед страхованием, лобовое стекло было повреждено. Да действительно был мелкий скол, около 1 мм в районе стойки (так и остался там, трещин и роста нет). При фотографировании обратил на это внимание, предтавитель сказал, что это мелочь не повлияет на страховку.
Буду обращаться в суд. Предостерегаю других людей пользоваться услугами данной компании и быть очень внимательными при общении с представителями данной компании (вести видеозапись их действий), но лучше выбирать проверенные компании, несущие свою ответсвенность по отношению к страхователям.

Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля